Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

теперь ипотеку можно оформит быстрее и удобнее


теперь ипотеку можно оформит быстрее и удобнее Федеральная Сеть Агентств Недвижимости "ЭКСПЕРТ" начало работу с Федеральной системой оперативной ипотечной дистрибьюции ПИ-КВИК.
ПИ-КВИК - первый в России межбанковский проект дистанционного одобрения ипотечных клиентов, основанный на современных программных продуктах и технологиях. Он предоставляет возможность одобрить клиента одновременно в нескольких банках, без их посещения клиентом - весь документооборот осуществляется электронно. Система дает ряд преференций для клиентов и существенно сокращает время рассмотрения заявки.

Система позволяет реализовать в агентствах недвижимости Компании так называемую систему "одного окна" при оформлении ипотечного кредита.
Клиент не должен будет ходить в банк. В системе используется универсальная анкета-заявка, которую заполняет риэлтор и отправляет с помощью системы сразу в несколько банков - участников. Другие документы также сканируются прямо в офисе и направляются вместе с анкетой.

Другое удобство -  в системе можно провести расчет ипотечных возможностей клиента с помощью универсального ипотечного калькулятора.
А после расчета по параметрам, система сама подскажет, какие кредитные программы и каких банков подходят нашему потенциальному заемщику.
Уточнив еще какой-то из параметров кредита, можно выбрать оптимальный.
А если заемщик не уверен в одобрении, можно направить один и тот же пакет электронных документов в несколько банков сразу.
Точно так же и ответ об одобрении становится доступен специалисту агентства через систему. Тем самым она выполняет функцию CRM, отчетности и статистики о всех заявленных или выданных кредитах.

Еще одно преимущество - рассмотрение заявки и всего пакета документов происходит быстро, централизованно, без промежуточных звеньев и отделов. Во многих случаях это ускорит процесс, устранив "огрехи" человеческого фактора.
И, наконец, особенно важно для клиентов Компании ЭКСПЕРТ -  ВСЕ преференции банков, предоставляемые нашим клиентам, сохраняются при подаче документов через систему.

Напоминаем, что банки-партнеры предоставляют клиентам ЭКСПЕРТ преференцию в размере до 1% от ставки ипотечного кредита!

А теперь клиенту еще и не придется несколько раз посещать банк. Все сделает риэлтор агентства недвижимости. Для пользования системой риэлтору даже можно не иметь масштабных знаний об ипотечных программах того или иного банка. Так как система снабжена массой подсказок и инструкций. Приведены все необходимые списки документов. Так что ни одна из сторон не забудет ни об одном из документов.

Число банков-участников ипотечной системы расширяется. В настоящий момент это уже 6 ведущих банков, и еще несколько принимают решение об участие в системе.

Помогут оформить ипотеку с помощью системы электронного документооборота в наших агентствах недвижимости ипотечные брокеры ЭКСПЕРТ

Удобно, быстро, одновременно с подбором квартиры, что особенно важно при оценке своих финансовых возможностей.

И вы, и мы экономим свое время и нервы с помощью новых он-лайн технологий.

В избранное