Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

<<Ипотечный Экспресс>> в Уфе запущен и набирает скорость!


«Ипотечный Экспресс» в Уфе запущен и набирает скорость!

 

Программа поддержки ипотечных заемщиков от Сети Агентств Недвижимости «ЭКСПЕРТ» и крупнейших ипотечных банков Уфы.

 

Сеть Агентств Недвижимости «ЭКСПЕРТ» разработала программу поддержки ипотечных заемщиков, подыскивающих объект недвижимости, подходящий под одобряемый банком ипотечный кредит.

Настоящая ситуация на рынке и в личных делах людей, приводит к тому, что потенциальный заемщик и, читай, покупатель жилья,  далеко не сразу «кидается в омут» ипотеки.  Прежде, чем, решиться что-то покупать и продавать, он пытается понять, насколько посильным для него будет ипотечный кредит.

Банки, предлагающие ипотечные кредиты, так и рекомендуют заемщикам – сначала просчитать свои возможности.

Вдохновленные масштабной рекламой ипотеки, клиенты часто обращаются напрямую в банк, минуя  брокерские услуги агентств недвижимости. Не будучи уверенными в положительном решении банка, чего заранее не может гарантировать и кредитный инспектор на месте, заемщик решает сначала его получить. Ориентируется он при этом на примерные цены рынка.  Исходя из предварительно просмотренных объявлений о продаже.

В итоге искать квартиру клиент начинает только после получения одобрения. Тем более, что одобренная сумма часто меньше заявленной. Теперь у заемщика есть, как правило, 2-3 месяца на поиск объекта.

 

Вот тут заемщик сталкивается уже с реалиями не банковской сферы, а рынка недвижимости. Квартиры, которые хочется купить, уходят с рынка, а своя еще не продана. Или покупатель уже ждет, а нужный объект не находится.

В итоге, когда до истечения срока одобрения остается 2-3- недели, покупатель-заемщик прибегает в агентство недвижимости, которое едва успевает найти квартиру. А если нет, то все документы на одобрение кредита заемщику придется сдавать в банк заново.

 

Программа поддержки ипотечных заемщиков «ЭКСПЕРТ»  - «Ипотечный ЭКСПРЕСС» специально разработана для таких заемщиков, которым после процедуры одобрения нужно найти стандартную квартиру определенной стоимости и с конкретными характеристиками.

Преимущества программы:

- срок исполнения 1 месяц, в то время как стандартный договор агентство заключает на 3 месяца

- скидка на услуги агентства. Стоимость услуги «Экспресс-поиск» составляет 20 тыс руб, в то время как стандартная услуга поиска объекта стоит 40 тыс руб. При этом и срок исполнения быстрее. Предоплата за услуги по договору составляет 7 тыс руб.

- из базы квартир, готовых к приобретению с помощью ипотеки, которая специально сформирована в агентстве для услуги «Экспресс-подбор», агентство  предлагает клиенту квартиры, просмотр которых осуществляется в сопровождении специалиста.

- агентство контролирует наличие необходимых документов у предлагаемых клиенту квартир.

- для заключения договора на «Экспресс-поиск» необходимо ходатайство банка, где указано, что заемщик одобрен банком и указана сумма кредита и соотношение кредит\залог.

- предусмотрены преференции от анков-участников!

 

 

В настоящий момент к программе присоединились ведущие банки-партнеры Сети Агентств Недвижимости «ЭКСПЕРТ»:

        

 

       

 

 

 

  

 

    

Получайте одобрение как ипотечный заемщик в ведущих банках Уфы и получайте услугу «ЭКСПРЕСС- Поиск» в агентствах недвижимости «ЭКСПЕРТ» в 2 раза дешевле, а банках – партнерах – дополнительные скидки:

 

От Банка ВТБ 24 – скидку на процентную ставку кредита 0,5%, скидку на единовременные комиссии банка – 20%, сокращение моратория на досрочное гашение.

 

От Банка Сосьете Женераль Восток – скидка на процентную ставку кредита 0,5%, скидку на комиссии 50%. В настоящий момент  до ноября 2010 действует акция, когда ставки ипотечных кредитов для наших клиентов минимальны.

 

 Абсолютбанк отменяет единовременные комиссии для клиентов «ЭКСПЕРТ» при оформлении кредита. Сейчас в банке действует единая сниженная ставка ипотеки

 

В ЮниКредитбанке  предусмотрена скидка на процентную ставку кредита 0,5%!  А расчет происходит через сейфовые ячейки банка.

 

В Быстробанке, Балтинвестбанке, Росбанке для клиентов «ЭКСПЕРТ» предусмотрен индивидуальный подход.

 

Башинвестбанк снижает комиссии для клиентов «ЭКСПЕРТ».

 

Ищите в банках Уфы листовки и информацию от «ЭКСПЕРТ»:

 

Телефон для обращений по услуге «ЭКСПРЕСС-поиск»: (347)299-53-53

Телефон для получения ипотечных  преференций для клиентов «ЭКСПЕРТ» и оформления ипотеки от банков-партнеров: (347)299-00-96, ипотечный брокер Пешкина Марина.

 

Сеть Агентств Недвижимости «ЭКСПЕРТ»

 

www.expert-russia.ru


В избранное