Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"ИНКОМ-Недвижимость". Аналитика, новости, комментарии.


+7 (495) 363-10-10

Ноябрь, 2013

НОВОСТИ

 

Елена Соколова-Бауш, директор Департамента управления персоналом. 
 
Как начать карьеру риэлтора?
«Как правило, во всех крупных риелторских компаниях профессиональный путь молодого сотрудника начинается с должности стажера. Следующая ступень становления – это агент по продажам, затем эксперт, старший эксперт, руководитель группы, начальник отдела и руководитель целого отделения. Чем крупнее компания, тем больше и реалистичнее карьерные возможности. Позиция нашего агентства – растить кадры «с нуля» до высококлассных профессионалов, поэтому большинство ведущих специалистов и руководителей прошли все эти ступени карьерной лестницы.»
 
 
АНАЛИТИКА

 

 

Михаил Раздольский, руководитель офиса «Октябрьское поле»:
 
Сегодня рынок жилья принадлежит покупателю. Клиент готов потратить немало времени, чтобы выбрать вариант по душе. Но если в 90-е и в начале нулевых на выбор вторичного жилья подчас сильно влияли факторы, связанные не с экономикой, а с веяниями модных в то время оккультных наук и практикой фен-шуй, то после 2008 года покупатели начали мыслить более рационально. 
 
ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

Виктория, жительница поселка «Маленькая Шотландия»:
 
«Новый просторный дом для себя мы искали восемь месяцев, объездили все Подмосковье. В этом поселке нам понравилось сразу. 
На первом этаже у нас гостиная, совмещенная с кухней, гостевая спальня, две кладовки и санузел, – рассказывает Виктория. – На втором этаже три комнаты: спальня, кабинет и гостевая спальня – все по 20 кваднратных метров»
 
ЭТО ИНТЕРЕСНО

 

 
 
 
 
ГОРЯЧИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Небольшой, камерный поселок «Вилла Тоскана» рассчитан на 12 домовладений. Расположился возле Ульяновского лесопарка в окружении реликтового леса. Предлагаются коттеджи от 360 кв.м. выполнененные в средиземноморском стиле.

 

Коттеджный поселок «Цветочный» расположен в 23 км. от МКАД по Калужскому ш. Покупателям предлагаются земельные участки ИЖС. Центральные коммуникации подведены. Продажа участков осуществляется по договору купли-продажи.

http://www.kaluga23.ru/

Коттедж 535 кв.м. в охраняемом поселке, строился по индивидуальному проекту, дизайнерская отделка, меблирован, второй свет, дорогое импортное оборудование. Ландшафт, лесные и декоративные деревья. 

http://www.incom.ru/sale-realty/cottage/1163880/

 

Уютный коттедж 317 кв. м. Расположен рядом с лесом  на участке, с ландшафтным дизайном, 19,3 сотки. Удобная транспортная доступность. В поселке имеется вся необходимая инфраструктура. 
 
 

© Инком-Недвижимостьinfo@incom.ru

   

 

 


В избранное