Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Избитая истина:



Москва, гостиница Космос… 26 – 28 сентября 2012 года.
XVI конференция международной ассоциации предпринимателей WISE.
Мне повезло быть на ней все три дня.
Действительно повезло!
Я с ужасом думаю о том, что мог бы на неё и не попасть…

Избитая истина:
Ошибаются все, даже гении, даже профи до мозга костей… даже и консультанты международной ассоциации предпринимателей WISE…
Иногда.



Но, давайте по порядку.
Москва, гостиница Космос… 26 – 28 сентября 2012 года.
XVI конференция международной ассоциации предпринимателей WISE.
Мне повезло быть на ней все три дня.
Действительно повезло!
Я с ужасом думаю о том, что мог бы на неё и не попасть… Помимо всего прочего, эта КОНФЕРЕНЦИЯ WISE создала новый абсолютный мировой рекорд ассоциации - ОКОЛО 800 ЧЕЛОВЕК  из  СНГ и  зарубежья!
Количество настоящих звёзд на единицу площади – просто зашкаливало. Самые выдающиеся и компетентные люди бизнеса, консалтинга и общественной деятельности украсили своим присутствием это изумительное по насыщенности событиями и объёму жизненной энергии мероприятие. Даже простое перечисление всех имён «великих и прекрасных» не даст этому тексту вписаться в рамки заметки.  У меня (наконец-то!) появилась возможность пообщаться «вживую» со многими великолепными профессионалами управления в бизнесе. С теми, чья деятельность восхищала и вдохновляла меня своими результатами не один год. С теми, кого не просто уважаю, но даже почитаю – как людей, чьи достижения выбрал и для себя как самые достойные для этой моей жизни цели.
И это было нечто!
Эти три дня общения дали для меня столько полезного, столько ценного и незаменимого, что мне даже трудно сравнить это с чем-либо подобным за последнее время. От меня шарахались секьюрити гостиницы… моя счастливая физиономия со сверкающими глазами и не сползающей от восторга улыбкой, меня переполнявшего, основательно сбивала их с толку. Мужики в чёрном, со странным видом и молча, сторонились подале от моего курса. А мне было просто не до них!
Эти семинары! Беседы с супер-специалистами в менеджменте… встречи с друзьями и знакомыми, которых только на этой конференции было просто море! И в реале, а не «по скайпу»!!
Вот это было СЧАСТЬЕ!!
Ух! Хочу ещё!
И – БУДУ!
Н-да… и о Высоцком.
Том самом – который «Высоцкий Консалтинг».
Я книгу его купил прямо там, на конференции, во время разговора с самим Александром… называется она «Обязанности владельца компании».
Какого чёрта!
Какие ещё «обязанности»?? Что за слово!? Сердце истинного продавца обливается кровью… разве-ж можно так?
Если у скромности есть предел, то сейчас я знаю, где он находится.
Это – БИБЛИЯ!!!
Библия для владельца ЛЮБОГО бизнеса!
И никак не меньше!
Если не считать труды создателя Hubbard Management System, Л. Рона Хаббарда, то за последние 10 лет я не держал в руках ничего столь же для себя ценного.
Ценного, я сказал? – нет! – БЕСЦЕННОГО!
Я поймал себя на том, что прочитав в книге всего пару страниц, я боялся выпускать её из рук. Я просто не хотел с ней расставаться. Последний раз со мной такое было почти десять лет назад, когда я впервые смог познакомиться с только-только изданными тогда на русском языке Томами «Управление».
Упоительное ощущение!
Я озарялся на каждой второй-третьей страницы книги! Ближе к концу у меня был, что называется, «плавающий тонарм»… уж простите за спец-термин, но мне просто не с чем ещё сравнить это состояние. Я не смог читать далее… это было уже в вагоне поезда по дороге домой, в Николаев, и я прыгал по тамбуру и орал как оглашенный! Благо там шумно и никого рядом…
Экстаз. Время прекратило своё существование…
Я не видел себя со стороны, но мне кажется, что от меня искры во все стороны летели в тот момент.
Заказываю ещё три книги в Киевском Офисе «Высоцкий Консалтинг» и планирую для себя Школу Владельцев Бизнеса от этой компании.
Нет, я таки СЧАСТЛИВЧИК!

Виктор Гудзон, член WISE
http://www.wise.ru/ 

 

 


В избранное