Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сочная тема: - о мальчишах-плохишах и о тех, кто же с них <<крепчает>>... ?


Мы сегодня имеем дело с самыми плохими мальчишами на планете.

С  плохишами, с  теми, кто спонсирует психиатрию и другие безобразия. Без этих конкретных мальчишей-плохишей, психиатрия не развилась бы в то, что она есть.
Этих плохишей не больше 
двенадцати человек. 


История их поразительна и интересна. Она описана в книге "Rule By Secrecy" (Правила Секретности),  написанной журналистом Джимом Марсом (Jim Marrs). Эту книгу пока ещё не перевели на русский, в России она бы могла вызвать народные волненья. Книга научная, с множеством ссылок. 
Он там описывает как Ленин в 17-ом году ехал с чемоданом с 5-ю миллионами долларов из Европы в Россию, чтобы делать революцию.
Как Троцкий, с другим чемоданом в 5 миллионов долларов, приехал из Нью-Йорка в Россию, чтобы соединиться с Лениным. Как они быстренько деньги проср… и мальчиши-плохиши им послали ещё 15 миллионов. 





Как эти плохиши спонсировали Красную Армию, что объясняет её победы. Как плохиши посылали миллионы долларов Сталину на то, "чтобы прожить стране"… и что  за все эти деньги мальчиши-плохиши обязали Сталина и его приспешников устраивать ГУЛАГИ и уничтожать собственный народ.





Как уже в 1970-е посредством американских технологий и финансирования 5-ти миллиардов долларов и
 Рокфеллера через его банк «Чейс», был

построен завод КамАЗ  во что это вылилось советским людям уже через Брежневское «управление хозяйством» Советского Союза, и т. д.  

А так же откуда в Россию пришли "Протоколы Сионских Мудрецов", и как евреи участвовали во всём этом, и откуда взялся миф о жидо-масонах. Даже есть там истории о графе Калиостро и его путешествиях по России, точно как в фильме "Формула Любви" где они пели "уно, уно, уно ун моменто". И дальше в историю про масонов (которые изначально были неплохие ребята, и совсем не евреи, как ни странно). О рыцарях крестоносцах и их роли в передаче до нас знания о духовном. 





И далее в историю… 

И ещё куча других удивительных, сочных и душещипательных историй. Так вот, вернёмся к финансам. Трое мальчишей-плохишей, которые нас здесь интересуют это: Ротшильды, Рокфеллеры и Морганы. Их так называемые «семьи», кланы.

Ротшильды за последние 300 лет организовались в самые главные мальчиши-плохиши, они же и взрастили Рокфеллеров и Морганов чтобы прибрать Америку к рукам. А сами Ротшильды, как эдакое хобби, занялисьРоссией. Эти мальчиши-плохиши и дали деньги на революцию в России. 
Один из главных заработков у всех трёх семей - продажа оружия во время войн. Причём продажа оружия обоим воюющим сторонам.
Они заработали деньги на таких бойнях как: Наполеоновские войны, Первая Мировая, Вторая Мировая, Корея, Вьетнам, Афганистан, Кувейт, Ирак, опять Афганистан, ну и может Иран теперь.

Они-то взрастили 
Гитлера и Сталина и столкнули их лбами. Для чего и растили.


Но проблема в том, что люди в душе хорошие, воевать-то они не хотят. Как же их заставить воевать? Это главная задача и проблема у мальчишей-плохишей. И тогда они прибегают к самым любимым своим орудиям и средствам - к психиатрии и к финансам





Психиатрия – тема особая, и особо страшная. Не сейчас и не здесь…
Здесь поговорим о финансах. 


Как заставить монарха, царя, короля, премьер-министра или президента воевать? А его нужно каким-то образом обязать и вынудить. 
И за последние 300 лет развилась простая и отлаженная для этого схема - впаривания государствам 
ссуд и кредитов под большие проценты. Государства берут у мальчишей-плохишей деньги в долг под большие проценты, потом не могут выплатить, и за частичное прощение долгов мальчиши-плохиши заставляют государства идти друг на друга войной. 


Так же это и есть простое правило 3-ей стороны (скрытые подстрекатели). 
Американский Федеральный Резерв - несмотря на название, это частный банк, основанный этой тройкой плохишей. Главная цель данного банка печатать деньги так, как сами они хотят, и их же давать в долг Американскому правительству, под большие проценты. Только два президента выступили против Банка Федерального Резерва - Линкольн и Кеннеди - и оба были убиты (Во время Линкольна этот банк только начинался, и назывался он тогда по другому). 





Так вот, а как же всё-таки всучить правительству деньги в долг? Надо устроить финансовый кризис. И они их устраивали… периодически.
И так же устроили в 2008 году. 
Во время финансового кризиса правительства охотнее берут деньги в долг. 
Вот так просто.


Так вот, тоже самое сейчас произошло с Америкой. Администрация Обамывзяла в долг у Федерального Резерва 14 триллионов долларов. Процент с этих денег будет примерно триллион в год, который получит обратно Федеральный Резерв как прибыль. Но как это они взяли и "дали" вдруг, где же они эти деньги-то взяли? 
А они их просто напечатали. 


Так что это вам не бирюльки катать. Как говорил Гитлер в своей книге «Майн Кампф» - "...наша главная защита в том, что то, что мы делаем, настолько невероятно, что нам никто не поверит, и оставят нас в покое, пока не будет поздно..."

Кроме зарабатывания денег у плохишей на самом деле есть ещё кое что и поважнее. Даже так – у них есть то, ради чего они эти деньги и «зарабатывают». Это их долговременный план из 14-ти пунктов. 
Вот некоторые из пунктов этого плана:


- Разрушить мораль в обществе, насадить везде порно.

Разрушить религию.

- Всех на психиатрические препараты для легкого контроля.

Уменьшить население земли до одного миллиарда. 

и другие прочие в том же направлении. И они довольно успешно преуспели в этом деле.

Так что вы теперь понимаете, почему у них как кость в горле любая личнаясвобода, независимость и духовность?
И почему им нужны НАШИ кризисы - из ИХ рук… 





Так вот, рассказываю как был конкретно сделан финансовый кризис 2008-го года, над которым они начали работать аж в 1998-ом году, и это тема, в которой, фигурируют и проясняются в деталях - и по основному их смыслу – примеры того, как «Петя продал лопату Васе, взял у него деньги, потом забрал лопату и продал её Ване, взял у него деньги, а потом забрал лопату, пошёл к Илье и заложил лопату в ломбард» - и все остались довольны... пока не началось... 
Кризис мальчишами-плохишами готовился аж с 1998-го года. Подготовку к нему начал ещё Клинтон, Билл который... был, да убыл уже… но дело своё тогда сделал, ну почти! 
В 1998-ом году Конгресс США издал закон, что банки обязаны давать ипотеку всем бедным, без проверки документов и без проверки кредитной истории. И без начального вклада. А если не будут давать, то банки лишатся банковской лицензии в данной местности.

Банки пригорюнились - они понимали, что бедные будут брать ипотеку (ссуду на дом), а возвращать её не будут. А это не выгодно, это значит потерянные деньги для банка. Но делать нечего, лицензию терять не хотели, и начали давать. 
Бедный народ мог прийти в банк, назвать только своё имя и получить ключиот дома. И так же банки обязали при этом улыбаться беднякам, поить их кофеём с булочками и давать вместе с ключами в подарок тостер. (Про это не шучу, и правда обязали это делать - улыбаться и тостер).

 А в это время...на другом конце планеты... в Европе, в Швейцарии, мальчиши-плохиши собрались в городе Базель и издали закон для всех банков через Федеральные Резервы всех стран: что если портфолио ипотек обесценивается у одного банка, то они так же обесцениваются у всех банков в мире. Оправдывали они этот закон благими намерениями - мол, банковское равноправие и братство. 

Закон этот стал так и называться: "Закон из Базеля"


Банки пригорюнились ещё больше. Обложили их законами со всех сторон. Как тут делать деньги? И банки наняли финансистов над этим думать - Хаима и Абрашу, очень умных еврейцев, но бедняги Хаим и Абраша чистосердечно вырыли всем им могилу. (Зарплата у рядового Хаима и рядового Абраши в данном проекте была по 2 миллиона долларов в год.) Так вот, Хаим и Абраша придумали вот что… 





Они придумали 
круговую банковскую поруку.

Работает это так.

Скажем банк раздал 1000 ипотек: 800 хороших ипотек богатеньким американцам, и 200 "плохих" ипотек беднякам.

Все 1000 ипотек собираются в один мешок, как бы большой сноп сена. И из этого снопа сена делается один большой колос. Говоря по финансовому - одна большая акция для покупки. И другие банки частички этой акции раскупают. Теперь те самые 1000 ипотек как бы распределены между многими банками. 
ВСЕ ипотеки банки, таким образом, распределили между собой, чтобы распределить поровну и риск от неуплаты ипотек бедными людьми. Даже банки, которые не продавали ипотеки, всё равно взяли на себя часть риска других банков. Вот такое дружное банковское сообщество - не оставят друга-банкира в беде.

Но вдруг эта система стала отлично работать, все стали зарабатывать кучу денег. Все стали хвалить и поздравлять Хаима с Абрашей, дарили им разные еврейские сладости. Пока "плохих" ипотек было мало, то прибыль с "хороших" ипотек с лихвой покрывала всё, а риска никакого, так как риск поделён между банками. Получился небывалый в истории этой планеты финансовый продукт - ипотеки без риска!!! И все, все, все ринулись вкладывать деньги в ипотечный бизнес: и тётя Соня, и дядя Коля, и бабушка Надя, и внучёк Феденька, и даже кот Шмончик

А банки стали бешено рекламировать ипотечный бизнес. 






Но... количество "плохих" ипотек неуклонно росло, росло и продолжалорасти...

В Техасе даже поймали группу мексиканских нелегальных иммигрантов из ста семей. И эти семьи, которые приходили в банк, брали ипотеку и ключи от дома, жили там 6 месяцев, ничего не платили, их оттуда выгоняли, они опять шли в тот же самый банк, опять брали ипотеку и ключи от нового дома, жили там 6 месяцев и так далее, раз за разом, много раз… 

Количество плохих ипотек к 2008-году выросло в критическую массу. И врдуг в одном инвестиционном банке под названием Bear Stearns критическая масса перешла границы, и оттуда на всю Wall Street прозвенели звоночки. Все вдруг очнулись и побежали в этот банк забирать свои деньги. Bear Stearns практически обанкротился и банк Рокфеллера "Chase" («Чейз Манхаттен банк»)  его полностью скупил за 1% стоимости.

Но мои друзья! Помните "Закон из Базеля"? 
Вот тут он и вступил в дело! 





Так как у Bear Stearns портфолио ипотек упало в цене... то оно так же упало в цене у всех 
банков... Вот тебе бабушка и Юрьев День! 


Все банки в мире потеряли примерно 
40% своей стоимости, а некоторые и больше. Банки стали лопаться и уходить в небытие: Bear Stearns, Lehman Brothers, Merrill Lynch, Wachovia и много других. Их стали скупать за бесценок банки мальчишей-плохишей

Но банковцы-матросы были в тельняшках, они стали бороться. 

Но тогда приходил Федеральный Резерв и правительство у него на поводке - и с кроткой улыбочкой говорили банкам:

"У вас, батенька, проблемки-с? Не хотите отдаться на поименьице нашим большим банкам? Они хорошие, ласковые… Но если нет, мы вам деньжат дадим. Хотите 10 миллиардиков, а вы нам за это ваши акции дадите, немножечко, - процентиков 30%, а может и 50%??" 

Но гордые банки не хотели отдаваться на поруганье. 
И мальчиши-плохиши увидели, что недостаточно они страху нагнали. И взяли один банк - Lehman Brothers - и не разрешили его никому выкупить
И Lehman Brothers объявили банкротство...


И вот тут-то все по-настоящему и испугались.

Данный банк, 150 лет назад основанный слугами мальчишей-плохишей, на 2008 год контролировал 1% денег всего мира. 
И мальчиши-плохиши всё равно его опустили, замочили в сортире, как у урок говорится. 

И ТЕПЕРЬ ВСЕ побежали удирать в кусты. 
И начался кризис, в котором мы все до сих пор с вами живём, и будем ещё долго жить.

Как и завещали нам и ныне живущие мальчиши-плохиши…





Автор заметок по теме - Миша Из Бруклина


 



ДП: есть в интернете забавный, но наглядный и 
точный русскоязычный мультфильм, который здорово показывает механику процесса заботы плохишей о человечестве - при применении их «банковской системы» и прочего от их щедрот; посмотрите на досуге - http://www.youtube.com/watch?v=NdypvlzUTz8&feature=player_embedded  


Виктор Гудзон
(текст автора, по его разрешению, компилирован мною для нашей публики)


Общественный деятель:
Бизнесмен, аналитик, публицист и нэтмен

https://www.facebook.com/Goodzone  - нэтмен

https://www.facebook.com/VectorRealization   - бизнесмен, аналитик

www.facebook.com/pages/Виктор-Гудзон-Goodzone/243621862357616  - общественный деятель и публицист



В избранное