Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Коммерческая недвижимость в контексте: УБИТЬ.... ПОСРЕДНИКА!


Привет. Название никого не касается - игнорируйте его. 

Доброго времени суток, уважаемый Владелец!

(Убедительная просьба коммуникатору, секретарю или ответственному за обработку почты сотруднику – передайте, пожалуйста, этот текст своему руководителю лично. Спасибо за понимание!)


В рамках проведения исследований в сфере этичности и эффективности на рынке покупок/продаж действующего бизнеса, коммерческой недвижимости и привлечения инвестиций в коммерческие проекты есть живая необходимость получить Вашу помощь в виде Вашего личного мнения по ряду вопросов относительно именно этого слоя предпринимательской деятельности.

Мы просим Вас о посильном содействии в проведении этого опроса, если Вы сочтете возможным уделить несколько минут своего времени и дадите нам часть своей реальности по теме.
(Если наше обращение ошибочно или неуместно для Вас, просим его проигнорировать, и извиняемся за отвлечение Вашего внимания)

Ниже, в тексте опроса, есть варианты ответов. Наиболее верным и простым будет просто ответить на наше письмо, удалив из ответа неугодные Вам варианты. Ваше мнение и замечания, которые не получили должного освещения в предложенных нами ответах, мы будем очень рады принять в разделе «Дополнение» этого вопросника.


1.                         Являетесь ли Вы Владельцем или Совладельцем бизнеса или коммерческой недвижимости, чью стоимость Вы сами могли бы определить так:
а) до 500 000 тысяч долларов США.
б) от 500 000 тысяч - до трёх миллионов долларов.
в) от трёх миллионов – до десяти миллионов долларов.
г) свыше десяти миллионов долларов. 


2.         Допускаете ли Вы возможную потребность в продаже Вашей собственности когда-либо в будущем:

а) да.
б) нет.
в) возможно.
г) не знаю.


3.         В случае резона продажи, что именно Вы считаете наиболее ценным результатом, полученным от того, кому Вы станете поручать осуществление продаж Вашей собственности:

а) любого покупателя, и без какого-либо Вашего участия в процессе его поиска… лишь бы продать.
б) покупателя, согласного купить хотя бы за минимальную цену, но в любом случае без Ваших забот и финансовых затрат на процесс продажи. 
в) выгодного и надежного покупателя, годного для Вас, пусть и при определённом Вашем личном участии в процесс продаж и продвижения, но гарантирующего Вам должный итог.  
г) наилучшего покупателя, и поскорее, и не важно, насколько значительными могут быть Ваши обоснованные траты ради правильной продажи. Вы должны получить своё.


4.         Какой вариант сотрудничества с тем специалистом, кому Вы поручили бы продажу своей собственности, Вы считаете наиболее целесообразным и безопасным для Вас:  

а) никакого, расчет на самостоятельную продажу.
б) как с посредником – случайный результат без какой-либо ответственности сторон.
в) работа со специалистом, обещающим поработать для Вас на определённых условиях, но не позволяющем вам участвовать в процессе продаж, и не гарантирующего успеха, зато без финансирования и предоплаты.
г) сотрудничество с профессионалом, уверенным в успехе продажи, но настаивающем на Вашем участии в продаже как партнёра посвящённого во все детали работы, в должном Вашем финансировании программы продвижения и предоплаты своих услуг, при точной и чётко определённой в письменном виде ответственности сторон. 


5.        Дополнение:







***

Большое спасибо Вам, за сотрудничество и содействие!

С уважением, Виктор Гудзон. 

Для справки:
Я владелец ООО Бюро поверенных "Vector Realization" 

В Google - http://tinyurl.com/bfvpspc 

Наша специализация – обеспечение правильного контрагента для надлежащей сделки.  В основном для продажи коммерческой недвижимости, привлечения инвестиций в бизнес и для продажи любых бизнес-объектов…

Ответы отправляйте на е-мейл: 1963goodzone@ukr.net

Возможные вопросы по телефону:


+38 (050) 818  65  68 


В избранное