Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

РБК-Недвижимость: Новости и аналитика рынка от 22.07.2005


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости Продажа квартир
Аналитика Аренда квартир
Консультации Загородное жилье
События Коммерческая недвижимость
В столице возведут жилую сорокоэтажку

В районе Ховрино на ул. Дыбенко, мкр. № 19А (Северный административный округ), планируется возвести 40-этажный жилой дом по индивидуальному проекту. Строительство высотного здания предполагается осуществить в рамках программы столичного Правительства "Новое кольцо Москвы"...

Жителей Химок пытаются оставить без крыши над головой

Более 1 тыс. семей приобрели квартиры в жилом комплексе "Звезда России" в Химках по договорам долевого участия в строительстве. Строительство комплекса велось с 2002 г. на основании инвестиционного контракта, заключенного между застройщиком и администрацией Химкинского района...


Где найти в Москве дешевое жилье

Давно известно, что квартирный вопрос испортил москвичей. И не только их. Вопрос, как купить жилье или улучшить свои жилищные условия, волнует чуть ли не каждую вторую семью в Первопрестольной. Подбирать подходящий вариант приходится довольно быстро, ибо пока вы ищете себе квартиру, ее цена продолжает ползти вверх.
Засекреченная "коммуналка"

Реформа жилищно-коммунального хозяйства идет в России уже больше 10 лет. Столичные чиновники и эксперты в сфере ЖКХ пытаются решить, в каком направлении должна развиваться в России вообще и в столице в частности реформа жилищно-коммунального хозяйства. В результате выясняется, что сама суть реформы большинству россиян не ясна.
XV заседание Международного Ипотечного Клуба (26.07.2005)

26 июля 2005 г. при поддержке Государственной Думы РФ состоится Пятнадцатое заседание Международного Ипотечного Клуба (МИК), посвященное теме "Земельный рынок в летний период: купля-продажа, аренда, ипотека, индивидуальное жилищное строительство. Способы кредитования строительных проектов: практические рекомендации застройщикам. Роль независимой оценки и страхования при покупке недвижимости в кредит".

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: realty.rbcrealtynews
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное