Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

РБК-Недвижимость: Новости и аналитика рынка от 06.09.2005


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости Продажа квартир
Аналитика Аренда квартир
Консультации Загородное жилье
События Коммерческая недвижимость
Путин требует значительно увеличить объемы жилищного строительства

Президент РФ Владимир Путин поставил задачу к 2007 году обеспечить значительный рост объемов жилищного строительства. "По отношению к уровню 2004 года, рост должен составить не менее, чем на треть". Говоря об ипотеке, он подчеркнул, что в этой сфере "делается еще явно недостаточно"...

В Москве будет построено 60 небоскребов

В Москве в ближайшие годы будет построено 60 небоскребов. Об этом сообщил на Второй Всероссийской конференции по бетону и железобетону мэр Москвы Юрий Лужков. По его словам, эти здания будут построены за пределами Третьего транспортного кольца. Причем в Москве планируется построить самый высокий небоскреб в мире...


ЕБРР займется ипотекой в российской провинции

Европейский банк реконструкции и развития планирует выделить 50 млн долларов на развитие программ ипотечного кредитования в России. По мнению экспертов, это слишком мало, чтобы серьезно повлиять на отечественный рынок ипотеки. Однако вполне хватит для начала работы самостоятельных программ жилищного кредитования в ряде региональных банков.
Завод "Октябрь" стал бизнес-центром

В конце 2005 года на Новоданиловской набережной вл. 8 начнется строительство бизнес-центра общей площадью 40 тыс. кв. м. Девелопером проекта выступает компания MR Group. По оценкам экспертов, объем инвестиций в возведение нового офисного здания составит не менее 48 млн долл.
Складская недвижимость России (22.09.2005 - 23.09.2005)

В свете растущего интереса к рынку складской недвижимости, Infor-media Russia проведет 22-23 сентября Вторую конференцию "Складская недвижимость России", на которой соберутся все активные участники рынка, а с докладами выступят ведущие эксперты специалисты-практики.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: realty.rbcrealtynews
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное