Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

РБК-Недвижимость: Новости и аналитика рынка от 30.12.2005


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости Продажа квартир
Аналитика Аренда квартир
Консультации Загородное жилье
События Коммерческая недвижимость

Проект "РБК-Недвижимость" поздравляет с Новым годом и Рождеством

Проект "РБК-Недвижимость" поздравляет вас с приближающимися праздниками - Новым годом и Рождеством! Пусть наступающий год радует Вас только приятными сюрпризами! Желаем Вам, чтобы в 2006 году Огненная собака охраняла Ваш очаг и защищала счастье Вашей семьи!

Внимание! В следующий раз рассылка выйдет 10 января 2006 года.


В 2006 г. стройкомплекс Москвы сосредоточится на строительстве социального жилья

В наступающем 2006 году московский стройкомплекс уделит большее внимание не инвестиционным, а социальным проектам и, прежде всего, в области жилищного строительства. Об этом заявил первый заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы, глава столичного стройкомплекса Владимир Ресин...

Hilton Group готова продать свои отели за 6,3 млрд долл.

Британская компания Hilton Group Plc. готова продать свои отели американской корпорации Hilton Hotels Corp. за 3,6 млрд фунтов стерлингов (6,3 млрд долл.). Таким образом, если покупка состоится, то бренд Hilton воссоединиться более чем через сорок лет...


В столице определены генподрядчики на строительство новых жилых домов

В Москве определены генподрядчики на строительство за счет средств горбюджета жилых домов в районе Матушкино-Савелки, мкр.4 и Нижегородской улице, вл.19-25. Основными критериями выбора победителя являлись соответствие квалификации претендентов требованиям конкурсной документации, максимальное снижение стартового объема затрат, а так же сокращение сроков выполнения работ...
Международные сельхоз-гиганты готовятся скупать земли в России

Российское земельное законодательство порой больше вызывает вопросов, чем дает ответов. Однако и в таком виде оно вполне подходит для осуществления предпринимателями своих целей: главное - уметь им пользоваться. Что и делают не только российские инвесторы, но и крупные транснациональные гиганты сельскохозяйственного бизнеса.
Жильцы выступили против продажи собственных участков

Массовая скупка ООО "Тет а тет" земельных участков в районе Центрального автовокзала г. Самара встретила жесткое сопротивление со стороны собственников домов, находящихся в этом районе. Жильцы частного сектора направили жалобу на действия "Тет а тета" в прокуратуру Самарской области, а также обратились с иском в Ленинский суд Самары.
К ипотеке в Самаре более дружественное, чем в Москве

Увеличение объемов ипотечного кредитования в России объявлено стратегической задачей социально-экономического развития страны. Российские банки утверждают, что готовы к работе при условии полного взаимопонимания со стороны властей. Уже сейчас у некоторых финансовых институтов есть внушительные результаты работы.
Выставка REALTEX 2006 (24.04.2006 - 27.04.2006)

Приглашаем Вас и Вашу компанию принять участие в одиннадцатой международной специализированной выставке "ИНВЕСТИЦИИ. СТРОИТЕЛЬСТВО. НЕДВИЖИМОСТЬ. REALTEX 2006", которая пройдет 24-27 апреля 2006 года в "Экспоцентре", в павильоне "Форум".

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: realty.rbcrealtynews
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное