Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Недвижимость, ВНЖ и бизнес в Болгарии Bulgaria - Inside


Информационный Канал Subscribe.Ru

Привет дорогие подписчики рассылки

Отвечу,может быть, сразу на несколько писем....

1 - Я не продаю недвижимость, все можете сами посмотреть на этих интернет - порталах www.imoti.net  www.imot.bg  www.portalimoti.com  Там Вы найдете все, что Вашей душе угодно - от сарая в Цыганской махале площадью 100м2 за 1000 левов, до реальных предложении от 200-400 евро за метр в глубине страны, в горных замечательных городах, до 800-900 евро за метр в новостройках Софии, Пловдива,Варны и т.д.

2 - Пенсионеры, или их дети, которые прочитали мою статью в России в газетах - не волнуйтесь, изменений в законодательстве в отношении Вашего переезда НЕТ, все, что написано мне потвердили компетентные болгарские лица. Но, я все же советую, вначале приехать на недельку - другую, осмотреться и окончательно принимать уже решения....Кому интересны будут дешевые билеты, в том числе и по картам ITIC  и ISIC - не стесняйтесь тоже пишите - подскажу как до 1 марта можно слетать в Болгарию и обратно за 140 долларов...Прецендент есть, люди прилетали и улетали....Ловите билеты в чартерных рейсах...Они будут до марта а потом с июня до сентября. В прошлом году я сам летал авиакомпанией "СИБИРЬ" за 130 долларов Варна-Москва-Варна...

3 - По вопросу поиска для Вас контактов, новых рынков сбыта Вашей продукции, поставки Вам продукции из Болгарии или открытия для Вас бизнеса в Болгарии - дело тут сугубо индивидуальное, также касается это и фондового рынка Болгарии, если Вы захотели прикупить себе недооцененных акций предприятий Болгарии. Возможность есть еще в течение этого года сделать такие финансовые вложения - в будущую Европу...Потом придут монстры - западные финансовые институции и сложно будет на 1000-2000 долларов что то купить интересное.. 

4 - тоже самое касательно летнего отдыха на море...Я могу организовать и посоветовать только лишь в Балчике - на вилле моего хорошего знакомого - в 50 метрах от моря. Я сам там буду с 1-10 августа и гости мои которые уже два года приезжают из Швеции семья , из Англии семья и уже к нам из Москвы семья подключилась - тоже будут там отдыхать. По турпутевкам Вам проще приехать и жить куда поселят...Ну а если хотите действительно отдыха - классного и кайфового, но в тихом и спокойном Балчике, то я дам Вам телефоны куда позвонить и сослаться на меня. Уверяю Вас там очень хорошо встретят летом и проводят обратно к аэропорту после отдыха, без проблем как бытовых (все есть ) так и экскурсионных (свозят и покажут-только за бензин заплатите)..

Мне по прежнему приятно получать Ваши письма

Автор и исполнитель

bizplanner@mail.ru


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: realty.reallyestate
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное