Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Русская Болгария. Взгляд изнутри ШОК! Обед в Варне в пик сезона всего 5 (пять) лева


Русская привычка на отдыхе в отпусках “сливать” бабло, по принципу – раз в год отдых и все можно - простой идиотизм и моветон. Зачем делать это, зачсем кушать в тех местах где толпы туристов. Чем больше народа в “едальне” тем больше бодяжат собственники и недокладывают и наебывают на всех уровнях общепита. Болгарский общепит не отличается от другого, русского или мексиканского. Есть и “чес” в обслуживании есть и нормальные места с нормальными ценами и приличным сервисом.

Exif_JPEG_420

Если вы не видите в заведении местных пенсионеров, знайте что оно – говно. Наличие кушающих пенсионеров в кафе как лакмусовая бумажка. Чем их больше – тем лучше, вкуснее, проще и человечнее будет питание ваше.

Я уже писал где уху из пяти рыб сборную кушаю в Варне. В маленьком заведении “Габи”, что у местных зовется “У Агопа” и собираются там старые морские волки на посиделки, обсуждения событий происходящих.

Есть еще одно в Варне уникальное местенце с домашней кухней. Там собираются варненские обитатели и туристиы туда практическим не заглядывают. Потому как не знают

Exif_JPEG_420

в 30 метрах от пешеходной зоне есть кафе “Ерато”, пара семейная заправляет, готовит и кормит. Цены там совеццкие до сих пор. На улице Одессос заведение сие располагается, точно за пиццарией АЛБА, на пешеходной зоне которое.

Супчик там разный по 1,30 – 1.60 лева за 450 грамм

Алкоголь – 1 лев за сотку домашнего пития

Остальные блюда тоже с соцценами.

В среднем обед – первое, второе компот, чтоит в рамках 5 ! (пять) левчикаю Как вам такие цены за кило еды в обед съеденной.

Это я для ориентира цены реальные написал на август 2017 года.

Приходите и кушайте пока по Варне пешком бродите и тупите – куда сходить и куда прокатиться, все уже осмотрели, остается вечерами по набережной гулять и рассматривать прохожих разнообразных и себя показывать. Классный отдых.

Добра всем!

Про жизнь и бизнес в Болгарии.

Как переехать и жить в Болгарии. Рассказываем и консультируем. Тех, кто желает обосноваться в Болгарии, получить ВНЖ Болгарии и открыть свой бизнес.

Деталей и тонкостей много. Человеку впервые приехавшему в Болгарию сложно все заметить и предусмотреть. Адвокаты налетают как вороны, с услугами, которые можно решить самостоятельно, риелторы наседают как мухи, помогалы из числа уже обитающих в Болгарии русских соотечественников. Нужно успокоиться, сделать паузу и принять решение.

Независимое мнение всегда полезнее и важнее. Взгляд со стороны незаинтересованного на проблемы и ситуации. Обращайтесь, подскажу как действовать в Болгарии. Компромисс всегда и во всем можно найти.

Жизнь прекрасна. Будьте добрее, берегите себя и окружающих

Хороша страна Болгария

Появились вопросы? Спросите. Ответим сразу

bulruss - наш скайп

Как переехать в Болгарию жить. Получить ВНЖ. Открыть свой Бизнес. Бизнес семинар “Удаленное управление бизнесом в Болгарии”. Октябрь 2017. Варна.

Пора валить в Болгарию. Быть свободным. Нормально жить и хорошо работать и зарабатывать. Ждать уже не стоит. Нужно действовать. Решайтесь, кто не решился еще.

Консультации по вопросам жизни и бизнеса в Болгарии. Расскажем подробно и практично. Реальный опыт от получивших ВНЖ.

Есть желание получить ответы на интересующие вопросы. Пишите письма, стучите в скайп – ответим и расскажем.

Консультации:

- Как получить ВНЖ в Болгарии

- Как создать свой бизнес в Болгарии

- Как получить кредит русскому в Болгарии

- Как получить еврофинансирование бизнеспроекта

- Куда инвестировать малую сумму в Болгарии

- Как успешно устроиться в Болгарии.

Есть вопросы? Пишите. Спросите – ответим .

bulruss - наш скайп

Важные и интересные ссылки о Болгарии:

Бесплатно! Переезд в Болгарию, ВНЖ и бизнес. Плюсы и минусы ВНЖ-ПМЖ в Болгарии Как управлять своим бизнесом в Болгарии из России удаленно Бизнес семинар “Удаленное управление бизнесом в Болгарии”. Октябрь 2017. Варна. Советы тем, кто стремится переехать в Болгарию. Как правильно начать свой переезд в Болгарию на ПМЖ Риелторы Болгарии. Какие они? Как найти хорошего риелтора Добрые дела соотечественников в Болгарии Как живут русские пенсионеры в Болгарии. Что лучше за 20000 евро? Купить квартиру или открыть бизнес? Советы бывалых - как переехать, устроиться и нормально жить в Болгарии. Как переехать с Украины в Болгарию, получить ВНЖ и найти работу по душе.

В избранное