При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Новости строительства и недвижимости" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
Москва по-прежнему остается абсолютным лидером по объемам жилищного строительства среди российских регионов. В конце марта на заседании правительства Москвы были подведены итоги работы столичного Стройкомплекса в 2006 г. и определены задачи на нынешний 2007 год...Обсудить эту новость на форуме..
Рынок жилья в российских регионах переживает смутные времена. Наблюдаются две диаметрально противоположные тенденции. Где-то цены растут как на дрожжах...Обсудить эту новость на форуме..
Госдума приняла в пятницу во втором чтении проект поправок в отдельные федеральные законы в части установления порядка резервирования земель для государственных и муниципальных нужд. Изменения - в том числе в Земельный и Градостроительный кодексы - на первый взгляд выглядят техническими: устанавливается процедура резервирования. Но правила эти становятся все менее прозрачными...Обсудить эту новость на форуме..
Март на рынке аренды ознаменовался резким увеличением предложения. Больше всего было выставлено двух- и трехкомнатных квартир стоимостью от $1000 до $3000 в месяц. Повышенным спросом при этом пользовались однокомнатные квартиры стоимостью от $600 до $1000 в месяц и двухкомнатные в пределах $750 - $1000...Обсудить эту новость на форуме..
Прошлогодняя свистопляска вокруг московского многоквартирного жилья сыграла на руку рынку коттеджей Подмосковья. За 2006 г. цены на загородные дома выросли в среднем на 30-40%...Обсудить эту новость на форуме..