Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости


Дворецкий. Управление недвижимостью
Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости
Выпуск #25(311) еженедельного электронного журнала. Мы публикуем новости и аналитические материалы об эксплуатации и управлении недвижимостью и рынке управления недвижимостью. Еженедельно все новости попадают в Ваш почтовый ящик! Это удобно и экономит Ваше время - Вам не надо собирать новости по одной на десятках сайтов, не надо прочитывать горы материалов. Все об управлении недвижимостью - в одном электронном журнале!

18 июня 2010 года    Все новости     Все статьи    Предложить новость


 

Новости рынка: Санкт-Петербург. Офисы заполняются

18.6.10 13:07

Несмотря на низкую динамику рынка офисной недвижимости, уровень заполняемости бизнес-центров показывает устойчивый рост.

  Читать далее »

 

Новости компаний: На рынке складской недвижимости заключена крупная сделка

18.6.10 13:04

Компания "СкладЛогистик" заключила с компанией "РосЕвроДевелопмент" предварительный договор аренды 25,7 тысячи квадратных метров площадей в расположенном в Подмосковье логистическом парке "Крекшино".

  Читать далее »

 

Новости компаний: «Федерация» подставила «Москва-Сити»

18.6.10 12:59

В 2010 году ММДЦ «Москва-Сити» из-за делового комплекса «Федерация» введут в строй лишь на 39%, вместо предполагаемых ранее 45%.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Workshop в центре Москвы

17.6.10 14:58

Торгово-офисный центр с пекарней и рестораном планируется построить в районе Коптево по адресу: Соболевский проезд, дом 22, строение 1 (Северный округ Москвы).

  Читать далее »

 

Новости рынка: На Сущевском Валу построят крупный гостиничный комплекс

17.6.10 13:12

На территории Северо-Восточного административного округа Москвы до конца 2014 года планируется построить крупный гостиничный комплекс. Об этом говорится в распоряжении столичного правительства.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Строительство аутлет-центров набирает обороты

17.6.10 12:11

Сейчас в России нет ни одного подобного объекта. Между тем, интерес к ним будет очень высоким. На состоявшейся накануне презентации член правления компании Fashion House Development сообщил о намерениях построить в нашей стране несколько аутлет-центров.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Петергоф застроят коммерческой недвижимостью

17.6.10 12:06

Компания «Сэтл сити» получила целевым назначением 10 участков общей площадью около 13 га в Петергофе под строительство коммерческой недвижимости.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Доля вакантных площадей в ТЦ столицы сократится до 5-8% до конца года

16.6.10 12:19

Доля вакантных площадей в торговых центрах Москвы сократится в среднем до 5-8% до конца года, такой прогноз сделал сегодня исполнительный директор Core Group Дмитрий Хечумов на пресс-конференции, посвященной открытию компании.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Названа самая дорогая торговая улица Москвы

16.6.10 12:12

Лидером по уровню ставок аренды среди всех торговых коридоров Москвы является Тверская улица, говорится в исследовании Paul's Yard.

  Читать далее »

 

Новости компаний: На месте «Севера» возведут отель

16.6.10 12:01

Новый гостиничный комплекс появится на Сущевском валу в Москве на месте снесенной гостиницы «Север».

  Читать далее »

 

Новости рынка: В Москве еще можно снять офис по «кризисным» ставкамх

15.6.10 10:47

Минимальная цена, по которой можно арендовать офисное помещение в пределах МКАД, – 7 тыс. рублей за кв. метр в год. Предложения по более низким ценам либо содержат скрытые накрутки, либо находятся в очень обветшалом состоянии, утверждают эксперты компании «Деловой район».

  Читать далее »

 

Новости рынка: В Москве ожидается ресторанный бум

15.6.10 10:41

В этом году на столичном ресторанном рынке ожидается настоящий бум. В Москву спешат новые сети демократичного сегмента.

  Читать далее »

 

Новости рынка: В Москве начался снос Черкизовского рынка

15.6.10 10:35

В Москве начался снос части объектов, принадлежащих ООО «АСТ-Транс Сервис», куда входят автомойка, кафе и склады на территории Черкизовского рынка в Москве, сообщил Александр Темечев, генеральный директор подрядной организации, которая занимается сносом рынка.

  Читать далее »

 

Статьи: Рынок коммерческой недвижимости Европы в первом полугодии 2010 года

Текущий год для европейского рынка недвижимости станет годом постепенного восстановления. Мировой финансовый кризис, достигший максимума в середине 2009 года, плавно идет на спад. Стабилизация и постепенный рост европейской экономики наметились еще в третьем квартале прошлого года, эта позитивная тенденция сохраняется и сегодня. Однако темпы экономического развития распределяются неравномерно: одни страны возвращаются к докризисным показателям достаточно быстро, другие только начинают выходить из кризиса.

  Читать далее »

 

Статьи: Девелоперы не спешат строить бизнес-центры

Несмотря на заявления об оживлении рынка, девелоперы не спешат строить бизнес-центры. Все, кто может, меняют офисные проекты на жилые. А кто не может — просто их не начинает.

  Читать далее »

 

Статьи: Обзор рынка торговых и офисных площадей Москвы. Май 2010 года

Летом 2010 г. будет отмечаться обычное сезонное снижение количества сделок в связи с периодом отпусков. Однако по сравнению с предыдущим годом активность на рынке всё равно будет выше.

  Читать далее »

На сайте:
Все статьи об управлении недвижимостью
Управляющие компании
Добавить управляющую компанию

Вы можете опубликовать новости Вашей компании, связанные с управлением недвижимостью. Для этого просто отправьте Ваше изложение новости редактору: editor@dvoretsky.ru

В избранное