Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости


Дворецкий. Управление недвижимостью
Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости
Выпуск #5(350) еженедельного электронного журнала. Мы публикуем новости и аналитические материалы об эксплуатации и управлении недвижимостью и рынке управления недвижимостью. Еженедельно все новости попадают в Ваш почтовый ящик! Это удобно и экономит Ваше время - Вам не надо собирать новости по одной на десятках сайтов, не надо прочитывать горы материалов. Все об управлении недвижимостью - в одном электронном журнале!

27 марта 2011 года    Все новости     Все статьи    Предложить новость


 

Новости рынка: Складская недвижимость 2011: управление и оптимизация бизнеса арендаторов

26.3.11 02:27

Сегодня можно говорить о росте интереса арендаторов к покупкам складских площадей под себя, чтобы в меньшей степени зависеть от изменения арендных ставок. Однако отсутствие ликвидных предложений по продаже складских объектов приводит к тому, что в реальные сделки эти намерения выливаются крайне редко. В 2011 голу рост арендных ставок продолжится – во многом из-за того, что на рынок не выйдет ни одного крупного складского проекта. Вторая прогнозируемая тенденция 2011 года - поиски девелоперами возможностей финансирования новых складов. Эти и другие вопросы будут рассмотрены в рамках новой конференции.

  Читать далее »

 

Новости рынка: ТЦ AURA (СПб) сменил концепцию

24.3.11 17:57

Для посетителей достроенный более года назад торговый центр на Лахтинском проспекте в Петербурге планируют открыть осенью этого года. Открытие первого в городе специализированного центра дизайна AURA намечалось еще в прошлом году. Последние несколько лет его запуск сопровождался громкими маркетинговыми и pr-акциями: презентация объекта в Берлине для бизнес-элиты и дизайнерских кругов, совместные мастер-классы художников знаменитых немецких фарфоровых производств и петербургского Императорского фарфорового завода, закрытая выставка ведущих дизайнеров, декораторов и архитекторов и др.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Тюмень: Предприятия ЖКХ стремятся к прозрачности

24.3.11 17:56

Вопросы качества предоставляемых управляющими компаниями услуг и их стоимости остаются одними из самых злободневных на сегодняшний день. Совещание, посвященное мерам, направленным на повышение эффективности деятельности управляющих компаний при обеспечении населения жилищно-коммунальными услугами, состоялось 21 марта под руководством Главного федерального инспектора в Тюменской области Андрея Руцинского.

  Читать далее »

 

Новости компаний: ТНК-ВР и АРМЭКС продолжат сотрудничество в новом офисе компании в БЦ Nordstar Tower

21.3.11 16:25

УК «АРМЭКС» выиграла тендер на обслуживание новых офисных помещений, одной из ведущих нефтяных компаний России компании - ТНК-ВР, расположенных в здании бизнес-центра Nordstar Tower. В рамках подписанного контракта «АРМЭКС» выполняет функции независимого консультанта по технадзору и осуществляет контроль строительно-монтажных работ на объекте. После сдачи помещений в эксплуатацию она будет предоставлять услуги по техническому обслуживанию и ремонту внутренних инженерных систем офиса. Помимо этого, в комплекс услуг входит уборка помещений, работа оперативно-справочного стола, ведение технической документации, администрирование гарантийных обязательств подрядных организаций и др.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Красноярск. «Фрагра» управится с «Планетой»

21.3.11 16:12

УК «Фрагра» приступила к обслуживанию крупнейшего регионального торгово-развлекательного центра «Планета». Общая площадь объекта – более 105 тыс .кв. м.

  Читать далее »

 

Новости компаний: «РД Менеджмент сервисез» займется эксплуатацией БЦ «Олимпия Парк»

21.3.11 16:09

Компания «РД Менеджмент сервисез» выиграла тендер на техническую эксплуатацию Бизнес-комплекса «Олимпия Парк». Комплекс состоит из трех офисных зданий класса А общей площадью 72 тыс. кв. м. и расположен по адресу: Ленинградское шоссе, вл. 39.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Владелец дубайского "Паруса" может стать управляющим "Царева сада" в Москве

18.3.11 13:48

Арабская Jumeirah Group, владелец знаменитой гостиницы "Парус" в Дубае, может получить первый гостиничный актив в России. Как пишет "РБК daily", в управление компании может перейти долгострой "Царев сад" на Болотном острове на Москва-реке.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Практический семинар №2 «Маркетинг объектов торговой недвижимости 2011»

16.3.11 11:31

Приглашаются к участию: девелоперские, управляющие, консалтинговые и брокерские компании, ритейл, рекламные и маркетинговые агентства.

  Читать далее »

 

Новости компаний: УК «Фрагра» выинрала тендер на обслуживание больницы им.Боткина

16.3.11 11:26

Управляющая компания «Фрагра» в очередной раз выиграла тендер на комплексное обслуживание лечебно-клиническим корпусом государственной больницы им.Боткина (ЛЛК ГБК им.Боткина). Контракт продляется ежегодно на протяжении шести лет.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Создание СРО в сфере управления домами не решит существующих проблем

16.3.11 11:14

«Создание СРО в сфере управления многоквартирными домами не решит существующих проблем. Наоборот, так как управляющие компании являются локальными монополистами, это приведет к ухудшению ситуации из-за картельных сговоров», считает сопредседатель Союза потребителей России Анатолий Голов.

  Читать далее »

 

Статьи: Как собственники выбирают УК

Цена, портфолио, качество услуг – вот ключевые критерии, по которым собственник выбирает управляющую компанию для своих объектов. Наличием собственной базы арендаторов, уникальными наработками, мировым именем УК может существенно повысить свою привлекательность, считают эксперты, принявшие участие в дискуссии, прошедшей в рамках VII Российского форума лидеров рынка недвижимости RREF.

  Читать далее »

 

Статьи: Складские спекуляции

Рынок складской недвижимости первым вышел из кризиса, но еще не смог полностью освободиться от его влияния. Несмотря на то, что вакантность площадей, продолжая снижаться каждую неделю, уже не превышает нескольких процентов, а ставки аренды уверенно идут вверх, девелоперы осторожны и не торопятся заявлять новые проекты. Между тем, участники рынка уверены – не пройдет и года, как спекулятивный девелопмент вновь вернется на рынок, если не всей России, то Москвы.

  Читать далее »

 

Статьи: Московская коммерческая недвижимость возвращается к докризисным показателям

Спрос на офисную недвижимость, повышение ставок аренды, большое количество сделок по приобретению офисных активов, а также снижение уровня вакантных площадей в офисах класса А и В - такова ситуация к началу весны на московском рынке. В Санкт-Петербурге эксперты также отмечают признаки восстановления. Однако доля пустующих офисов по-прежнему остается довольно высокой.

  Читать далее »

 

Статьи: Современная торговая недвижимость за МКАД за 12 лет эволюционировала от формата специализированного ТЦ до аутлет-центра

Несмотря на преобладание «классического» формата, развитие торговой недвижимости в ближайшем Подмосковье началось с открытия специализированного торгового центра. Мебельный ТЦ «Три кита», построенный в 1999 году в 2 км от МКАД по Можайскому шоссе, и по сей день работает в этом же формате.

  Читать далее »

На сайте:
Все статьи об управлении недвижимостью
Управляющие компании
Добавить управляющую компанию

Вы можете опубликовать новости Вашей компании, связанные с управлением недвижимостью. Для этого просто отправьте Ваше изложение новости редактору: editor@dvoretsky.ru

В избранное