Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости


Дворецкий. Управление недвижимостью
Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости
Выпуск #37 (378) еженедельного электронного журнала. Мы публикуем новости и аналитические материалы об эксплуатации и управлении недвижимостью и рынке управления недвижимостью. Еженедельно все новости попадают в Ваш почтовый ящик! Это удобно и экономит Ваше время - Вам не надо собирать новости по одной на десятках сайтов, не надо прочитывать горы материалов. Все об управлении недвижимостью - в одном электронном журнале!

21 ноября 2011 года    Все новости     Все статьи    Предложить новость


 

Новости рынка: На MAPIC-2011 приехали 163 российские компании

16.11.2011 23:31

В этом году выставка MAPIC приняла 163 компании-участника из России. Россия представлена 13 стендами. В мероприятии участвуют 27 соэкспонентов. Среди российских участников – «Спортмастер», X5 Retail Group, «О’Кей», «Седьмой континент», «Детский мир», «Связной», re:Store Retail Group и российские представительства компаний Maratex, Adidas, Castorama, Rebook, kika, Metro и др.

  Читать далее »

 

Новости рынка: MAPIC: Все больше ритейлеров стремятся в Китай

16.11.2011 23:28

Все больше ритейлеров хотят открывать свои магазины в Азии и особенно в Китае, пришли к выводу эксперты Cushman & Wakefield, представившие соответствующий отчет в ходе международной выставки MAPIC в Каннах. В течение двух месяцев (в августе и сентябре 2011 года, когда в мире наблюдалась наибольшая нестабильность глобальной экономики) в Китае был зафиксирован рост продаж в 17%, отмечается в исследовании консалтинговой компании. Рост продаж в Китае зафиксировали ритейлеры сегмента luxury (Burberry, Richemondt, Swatch, LVMH). При этом развиваться в Китае стремятся не только западные бренды, как H&M, Esprit, GAP, но и азиатские, как Uniqlo.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Ограничения для выкупа арендуемых площадей могут быть сняты

16.11.2011 23:21

Минэкономразвития РФ предлагает снять ограничения на максимальный размер площади арендуемых помещений для выкупа малыми и средними предпринимателями, а также продлить выкуп этих помещений, арендуемых не менее двух лет, до 1 сентября 2011 года.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Volvo Trucks выбрала управляющего

16.11.2011 23:25

Компания Volvo Trucks выбрала AECOM в качестве управляющего проектированием и строительством новых производственных площадей (45 тыс. кв. м) и логистического центра для завода «Вольво» в Калуге.

  Читать далее »

 

Новости компаний: «Эйкин Гамп» укрепляет практику в области недвижимости

16.11.2011 23:19

Влад Сурков стал новым партнером московского офиса компании «Эйкин Гамп Страусс Хауэр энд Фелд» и воглавит российскую практику в области недвижимости.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Сбербанк покупает офис в "Москва-Сити"

15.11.2011 14:38

Сбербанк России заключил первый договор с компанией Nazvanie.net (ранее Mirax Group) на покупку офисов общей площадью 3,3 тыс. кв. метров в башне "Федерация" ММДЦ"Москва-Сити". По сообщению РИА Новости об этом заявил управляющий партнер компании Максим Рыбин.

  Читать далее »

 

Статьи: Управляющие компании Центрального района отчитаются перед жильцами

В администрации Центрального района утвержден график проведения собраний управляющих компаний с населением, на которых состоятся их отчеты перед жителями об итогах работы за 9 месяцев 2011 года и планах на будущее.

  Читать далее »

 

Статьи: MAPIC: Ритейлеры предпочитают торговые центры

Сегодня ритейлеры предпочитают развиваться в Центральной и Восточной Европе за счет открытия новых магазинов в торговых центрах, а не в ритейл-парках. Как отмечают аналитики Jones Lang LaSalle, этот тренд тесно связан с объемом доступных площадей, поскольку сегодня торговые центры являются доминирующим типом объектов недвижимости в регионе.

  Читать далее »

 

Статьи: MAPIC: За пределами Москвы продолжается строительство и ввод крупных ТЦ

К настоящему моменту в Москве интересы властей и девелоперов сместились в сторону строительства небольших (менее 5000 кв.м. GLA) торговых центров, однако за пределами Москвы продолжается строительство и ввод в эксплуатацию крупных торговых центров, отмечают эксперты компании Cushman & Wakefield.

  Читать далее »

 

Статьи: MAPIC: Торговая недвижимость – лидер по объему инвестиций в России

Впервые с 2007 года торговая недвижимость вышла в России на первое место по объему инвестиций: к настоящему моменту на этот сегмент приходится 43% инвестиций, что составляет около $2,8 млрд, подсчитали специалисты компании Cushman & Wakefield.

  Читать далее »

 

Статьи: (MAPIC) Максим Щеголев: Девелоперы пользуются рынком и стараются как можно больше заработать

Повышение ставок в торговых центрах не оправдывается окупаемостью и банковскими кредитами: девелоперы сейчас просто пользуются рынком и стараются как можно больше заработать, уверен Максим Щеголев, директор по развитию «О’КЕЙ».

  Читать далее »

На сайте:
Все статьи об управлении недвижимостью
Управляющие компании
Добавить управляющую компанию

Вы можете опубликовать новости Вашей компании, связанные с управлением недвижимостью. Для этого просто отправьте Ваше изложение новости редактору: editor@dvoretsky.ru

В избранное