Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости


Дворецкий. Управление недвижимостью
Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости
Выпуск #39 (380) еженедельного электронного журнала. Мы публикуем новости и аналитические материалы об эксплуатации и управлении недвижимостью и рынке управления недвижимостью. Еженедельно все новости попадают в Ваш почтовый ящик! Это удобно и экономит Ваше время - Вам не надо собирать новости по одной на десятках сайтов, не надо прочитывать горы материалов. Все об управлении недвижимостью - в одном электронном журнале!

18 декабря 2011 года    Все новости     Все статьи    Предложить новость


 

Новости рынка: I Всероссийская конференция "Офисная недвижимость"

14 Дек 2011

28 февраля в Москве (Moscow Hilton Leningradskaya) пройдет I-я всероссийская конференция «Офисная недвижимость», организованная компанией infor-media Russia.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Что ждет петербургских инвесторов и девелоперов в 2012 году?

13 Дек 2011

В 2011 году петербургские инвесторы и девелоперы вполне приспособились к посткризисным реалиям, возобновив активность по большинству «замороженных» строек. Однако на рынке обозначился новый фактор риска, связанный с законодательной неопределенностью в градостроительной сфере.

  Читать далее »

 

Новости рынка: В 2012 году в московском регионе появится 800 тыс. кв. метров складов

30 Ноя 2011

Около 800 тыс. кв. метров складских площадей планируется ввести в Москве и Подмосковье в 2012 году, сообщает РИА Новости со ссылкой на директора отдела складской недвижимости компании Knight Frank Вячеслава Холопова.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Knight Frank усиливает сектор ритейла

16 Дек 2011

Международная консалтинговая компания Knight Frank усиливает команду в секторе ритейла, а также расширяет направления деятельности в рамках департамента торговой недвижимости в России и СНГ, который возглавил летом этого года партнер, региональный директор компании Cергей Гипш.

  Читать далее »

 

Новости компаний: В ЦАО Москвы появился новый бизнес-центр

13 Дек 2011

Бизнес-комплекс «Подсосенский,23», расположенный в историческом центре Москвы, сдан в эксплуатацию. Девелопер проекта и управляющая компания – «Актив+».

  Читать далее »

 

Новости компаний: "Торговый Квартал" построит 7 ТРЦ в России

13 Дек 2011

Девелоперская компания "Торговый Квартал" рассматривает 7 проектов строительства торгово-развлекательных центров в разных городах России, реализацию 3-5 из которых планирует начать в 2012 году, сообщает РИА Новости со ссылкой на председателя совета директоров компании Михаила Кирсанова.

  Читать далее »

 

Статьи: ТСЖ или УК: как не ошибиться при выборе

Выбрать способ управления многоквартирным домом достаточно сложно. Нельзя однозначно сказать, что лучше: ТСЖ или управляющая компания - у каждого есть свои достоинства и недостатки. Но ни один из способов не будет эффективным, если собственники жилья не будут контролировать процесс обслуживания дома и принимать решения.

  Читать далее »

 

Статьи: Ритейлеры подвели итоги года

Федеральные ритейлеры подвели итоги текущего года и озвучили планы на следующий, 2012 год. Основной тренд – развитие новых форматов и ротация точек: закрытие малоприбыльных магазинов и одновременно открытие новых помещений в качественных торговых центрах и на улицах с большим трафиком. Площадкой для обсуждения послужил Ритейлер-конгресс 2011, прошедший в Monarch Centre Hotel Reneissance.

  Читать далее »

 

Статьи: В ожидании цивилизации

2011 год стал одним из лучших за всю историю рынка коммерческой недвижимости России и в особенности Москвы. Но, несмотря на эти довольно обнадеживающие результаты, девелоперы и консультанты обращают внимание на несколько существенных сдерживающих факторов.

  Читать далее »

 

Статьи: Аренда складов в Петербурге может подорожать на 5-10%

Спрос на складские помещения в Петербурге растет одновременно с сокращением предложения. Как пишет портал Ктостроит.ру, такое соотношение, скорее всего, привет к росту цен на склады на 5-10%.

  Читать далее »

 

Статьи: Доля свободных офисов в Москве снизится

Доля вакантных офисных площадей в Москве к концу года снизится до 11%, сообщает РИА новости со ссылкой на директора отдела по работе с офисной недвижимостью CBRE Елену Денисову. По ее данным, сейчас общая доля свободных офисов в столице - около 14,5%.

  Читать далее »

 

Статьи: Офисный рынок Москвы держится за счет "посткризисных проектов"

Эксперты компании Penny Lane Realty подвели итоги 2011 года в офисном сегменте недвижимости Москвы. Рынок имеет потенциал для роста за счет достройки «замороженных» в кризис проектов, поэтому цены на аренду и продажу повышаются стабильно и умеренно.

  Читать далее »

На сайте:
Все статьи об управлении недвижимостью
Управляющие компании
Добавить управляющую компанию

Вы можете опубликовать новости Вашей компании, связанные с управлением недвижимостью. Для этого просто отправьте Ваше изложение новости редактору: editor@dvoretsky.ru

В избранное