Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости


Дворецкий. Управление недвижимостью
Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости
Выпуск #2 (383) еженедельного электронного журнала. Мы публикуем новости и аналитические материалы об эксплуатации и управлении недвижимостью и рынке управления недвижимостью. Еженедельно все новости попадают в Ваш почтовый ящик! Это удобно и экономит Ваше время - Вам не надо собирать новости по одной на десятках сайтов, не надо прочитывать горы материалов. Все об управлении недвижимостью - в одном электронном журнале!

29 января 2011 года    Все новости     Все статьи    Предложить новость


 

Новости компаний: Panasonic стал арендатором БЦ «Шаболовка, 31»

26 Янв 2012

Компания Panasonic арендовала 3 188 кв. м. в БЦ класса В+, расположенном на первой линии ул. Шаболовка. Срок арендного договора – 5 лет. Консультантом сделки выступила компания S. A. Ricci.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Tele2 стала новым арендатором офисных площадей в БЦ «Олимпия Парк»

26 Янв 2012

Инвестиционная компания O1Properties и европейский оператор мобильной связи Tele2 Россия заключили долгосрочное соглашение аренды офисных площадей в новом бизнес-комплексе «Олимпия Парк». Консультантом сделки выступила компания Jones Lang LaSalle.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Компания MD – один из лидеров по объемам обслуживаемых площадей

24 Янв 2012

Важным событием 2011 года на рынке управления коммерческой недвижимостью стала интеграция бизнеса компаний MD и «Фрагра» в структуру холдинга «ОМС», в результате которой компания MD Facility Management значительно усилила свои позиции на рынке эксплуатации. На сегодняшний день компания MD является одним из лидеров по объемам обслуживаемых площадей на FM-рынке РФ. Объем площадей, находящихся в эксплуатации компании превышает 2 000 000 кв. м.

  Читать далее »

 

Статьи: Аренда фуд-кортов в ТРК Петербурга подорожала на 10-20%

Ставки аренды помещений фуд-корта и развлекательных зон в ТРК Петербурга выросли на 10-20%. Таковы данные экспертов Jones Lang LaSalle, которые приводит Квадрат.ру.

  Читать далее »

 

Статьи: В России СПП охвачена только треть розничных предприятий

Для того, чтобы отношения арендодателя и арендаторов были более доверительными и прозрачными, одного честного слова мало. В век высоких технологий подсчет посетителей вручную уходит в прошлое. О новых наработках в автоматизированных системах подсчета посетителей в объектах коммерческой недвижимости рассказал генеральный директор компании Watcom Роман Скороходов.

  Читать далее »

 

Статьи: Торговые площади Санкт-Петербурга нарасхват

По данным аналитиков Knight Frank St Petersburg, в течение всего прошлого года на рынке коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга наблюдался высокий уровень спроса на торговые помещения. К концу IV квартала 2011 года доля свободных площадей снизилась до 4%.

  Читать далее »

 

Статьи: Бизнес-лихорадка по-столичному: что творится с офисным рынком?

Премиум-класс стал флагманом по оживлению столичных офисов. Соотношение спроса и предложения в данном сегменте уже практически выравнялось. В класс «В» спрос значительно ниже предложения. В прошлом году в столице в аренду было сдало или продано около 1,3 - 1,7 миллионов «квадратов» офисной недвижимости.

  Читать далее »

 

Статьи: В Петербурге свободно 10,6% офисов

За 2011 год доля свободных площадей в Петербурге снизилась на 4,4 п.п. и составила 10,6% от общего объема рынка. Таковы данные экспертов Knight Frank, которые приводит БН.ру.

  Читать далее »

 

Статьи: Показатели доходности и арендные ставки стабильны

Согласно данным последнего отчета CBRE, по итогам IV квартала 2011 года показатели доходности и арендные ставки на рынке премиальной коммерческой недвижимости в Европе оставались стабильными. Доходность по недвижимости премиум-класса сохраняла стабильные показатели на протяжении нескольких кварталов 2011 года, увеличиваясь в течение года не более чем на 10 базисных пункта, в то время как ставки аренды по офисным и индустриальным объектам поднялись менее чем на 1% за тот же период.

  Читать далее »

На сайте:
Все статьи об управлении недвижимостью
Управляющие компании
Добавить управляющую компанию

Вы можете опубликовать новости Вашей компании, связанные с управлением недвижимостью. Для этого просто отправьте Ваше изложение новости редактору: editor@dvoretsky.ru

В избранное