Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости


Дворецкий. Управление недвижимостью
Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости
Выпуск #8 (389) еженедельного электронного журнала. Мы публикуем новости и аналитические материалы об эксплуатации и управлении недвижимостью и рынке управления недвижимостью. Еженедельно все новости попадают в Ваш почтовый ящик! Это удобно и экономит Ваше время - Вам не надо собирать новости по одной на десятках сайтов, не надо прочитывать горы материалов. Все об управлении недвижимостью - в одном электронном журнале!

25 марта 2012 года    Все новости     Все статьи    Предложить новость


 

Новости рынка: Поправки в федеральный закон упростят аренду и выкуп помещений

13 Мар 2012

Минэкономразвития одобрило поправки в федеральный закон о приватизации госимущества для малого и среднего бизнеса. Предприниматели, арендующие помещения у муниципалитетов и регионов, в следующем году смогут воспользоваться льготным правом приватизации.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Московские офисы стали четвертыми в мире по стоимости аренды

13 Мар 2012

Москва заняла четвертое место в рейтинге городов с самой дорогой арендой офисов класса А в мире по итогам 2011 года - стоимость аренды составляет 926 евро за квадратный метр в год, сообщает компания Knight Frank.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Открыт набор на программы Института экономики недвижимости НИУ Высшая школа экономики

09 Мар 2012

«МBА – УПРАВЛЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТЬЮ И ДЕВЕЛОПМЕНТ» Прием документов: до 01 апреля (весенний набор); до 01 ноября (осенний набор) 2012 г. Начало обучения: апрель 2012 г./ноябрь 2012 г. Стоимость обучения: 420 тыс. рублей. (Поэтапная оплата).

  Читать далее »

 

Новости компаний: Чистая прибыль AFI Development выросла в 6,6 раза

20 Мар 2012

Чистая прибыль компании AFI Development в 2011 году выросла, по сравнению с предыдущим годом, в 6,6 раза - до 172 миллионов долларов. При этом выручка компании за минувший год, по предварительным данным, составила 134 миллиона долларов, а расходы 114 миллионов долларов. Рост этих показателей по сравнению с 2010 годом составил соответственно 79% и 92%.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Hyatt Hotels Corporation займется управлением гостиницы у стадиона «Динамо»

09 Мар 2012

Hyatt Hotels Corporation и «ВТБ Арена парк» подписали соглашение об управлении гостиницей Hyatt Regency Moscow, строящейся в рамках проекта по реконструкции центрального стадиона «Динамо» в Москве, открытие которой запланировано на 2015 год.

  Читать далее »

 

Статьи: Офисы класса В – лидеры в аренде

Порядка 55% от общего объема предложений позиционируются как офисные площади класса «В». На долю бизнес-центров класса А приходится около 25% рынка, чуть меньше четверти принадлежит объектам класса С.

  Читать далее »

 

Статьи: Специализированные торговые центры

На протяжении долгих лет рынок торговых центров Москвы был ненасыщен, и площади пользовались большим спросом. Кризис привнес серьезные коррективы, в том числе и поменяв потребительские предпочтения. Рынок сегментировался, по сути, на успешные, средние и менее успешные торговые центры. Наиболее успешными оказались торговые объекты с «узкой» концепцией и определенной целевой аудиторией (большую часть среди успешных ТЦ занимают именно специализированные торговые объекты). Таким образом, в настоящее время наиболее эффективным торговым форматом является так называемый специализированный торговый центр.

  Читать далее »

На сайте:
Все статьи об управлении недвижимостью
Управляющие компании
Добавить управляющую компанию

Вы можете опубликовать новости Вашей компании, связанные с управлением недвижимостью. Для этого просто отправьте Ваше изложение новости редактору: editor@dvoretsky.ru

В избранное