Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Британцам дороже всего обходится кухня


2010-09-16296

Британцам дороже всего обходится кухня
2010-09-15 12:10
На ее благоустройство тратится вдвое больше средств.По данным агентства недвижимости Rightmove, жители Великобритании вкладывают больше всего средств в обустройство кухни в своем доме. Как правило, она обходится в два раза дороже других комнат. По данным за последний год британцы каждые 33 из 100 фунтов  , выделенных на благоустройство жилья, тратили на кухню. Больше всего денег на обустройство кухни тратят лондонские жители. Аналитики считают, что такой рост внимания к кухонному пространству спровоцировало множество кулинарных передач, в последнее время появившихся на телевидении.

«Детективная» гостиница открылась в Германии
2010-09-15 13:40
Отель оформлен в стиле известных детективных произведений.Портал Focus.de сообщает, что в немецком городе Хиллесхайм открылся отель, оформленный в стиле популярных книжных и кинематографических детективных произведений. Десять номеров гостиницы стилизованы под такие знаменитые произведения, как «Птицы» Альфреда Хичкока, «Убийство в Восточном экспрессе» Агаты Кристи и «Голдфингер» Яна Флеминга. На стенах номеров отеля развешаны постеры фильмов, а также портреты писателей и режиссеров. Также в гостинице есть такие экспонаты, как «настоящая» трубка Шерлока Холмса или зонт, якобы принадлежащий мисс Марпл. Управляющий «детективной» гостиницей отмечает, что в обустройство было вложено несколько десятков тысяч евро. Многие предметы интерьера были приобретены на «блошиных» рынках и в антикварных магазинах. Двухместный номер с завтраком в таком отеле обойдется в €79. Всем посетителям владельцы отеля обещают запоминающуюся ночь, сопровождаемую подозрительными звуками в стиле детективов.

Disney построит жилые дома рядом с «Диснейлендом» в Париже
2010-09-15 13:50
Компания намерена возвести порядка 7000 квартир и домов.Газета Les Echos пишет о намерении компании Euro Disney, которая является главным акционером корпорации Walt Disney, построить около 7000 квартир и домов рядом с «Диснейлендом», расположенным в Париже. Рабочее название проекта - «Les Villages Nature».Реализация проекта начнется в 2011 году и может продлиться вплоть до 2030 года. В первой очереди строительства возведут 1700 объектов. Строительство будет вестись совместно с группой Pierre & Vacances. Общий объем инвестиций составит порядка €1,8 миллиардов. Кроме того, компания намерена построить третий тематический развлекательный парк рядом с «Диснейлендом» и «Студией Уолта Диснея». Территория парижского комплекса Euro Disney может увеличиться с 1943 до 2230 гектаров.

«Восток-Запад Групп» завершила жилой проект в Швейцарии
2010-09-15 16:10
На берегу озера Бринц в Интерлакене уже проданы все апартаменты.Компания «Восток-Запад Групп» сообщает о завершении жилого строительства в Интерлакене на берегу самого глубокого озера Швейцарии - Бринц. Все апартаменты распроданы, а большинство из них уже готовы для проживания. Осталось всего два интересных предложения: мансардные 6,5-комнатные апартаменты 250 кв.м с большими комнатами камином, просторной террасой и потрясающим видом на горы и озеро Бринц и 4,5-комнатная квартира с 3-мя спальнями площадью 128 кв.м. с отделкой "под ключ", мебелью, подсобной комнатой 30 кв.м для сауны и прилегающим садовым участком около 200 кв.м.Кроме того, компания предлагает приобрести доходное здание в самом центре Монтре в 3-х минутах ходьбы от Женевского озера. Пятиэтажный доходный дом офисными помещениями на первом этаже и арендуемыми квартирами на верхних этажах имеет панорамный вид на озеро. Здание оснащено газовым отоплением.


В избранное