Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Записки агента (о недвижимости и не только) Как быстро продать недвижимость в кризис?



МАРТ

10

О недвижимости: легко и просто.


О БУДУЩИХ ВСТРЕЧАХ.

Добрый день! С Вами снова Вишняков Сергей, эксперт в безопасности сделок с недвижимостью.

Очередной семинар "Как правильно и без рисков купить квартиру" прошел 5 марта в новом месте - конференц зале Сбербанка на Сретенке.

Место мне понравилось, понравилось и участникам (ближе к метро, удобнее помещение) - так что постараемся следующие семинары проводить там.

1. Как я и обещал, впереди у нас 2 мероприятия. Тему первого мы выберем путем голосования (жду писем от вас или голосования в группе в Фейсбуке или Вконтакте.)

Итак, темы на выбор: "Как правильно и без рисков купить квартиру" или "Как быстро продать недвижимость в кризис". Вторая тема вроде бы становится все актуальнее, поэтому мы и решили ввести её в ближайшее время.

Напоминаю: от результатов вашего голосования зависит тема семинара 14 апреля 2015 года.

2. Мы заканчиваем подготовку к совершенно новому мероприятию  - "Инвестиции в недвижимость. Риски и доходность". Участники наших групп Вконтакте и Фейсбуке получат спецпредложение по посещению, для посетителей со стороны будет действовать полная оплата.

Предварительная дата этого мероприятия - 21 апреля. 

Уточнить информацию по датам и условиям можно будет здесь.

КРИЗИС НЕ ЗА ГОРАМИ. КАК БЫСТРО ПРОДАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ?

Все больше и больше специалистов рынка недвижимости предрекают застой или падение рынка недвижимости. Если раньше об этом, кроме меня практически никто не говорил, то сейчас подобные мнения звучат со многих сайтов.

Именно в преддверии кризиса я решил вспомнить об одной интересной истории продажи "зависшей" недвижимости в кризис 2008 года.

Советую прочитать и подумать, как можно применить этот опыт к продаже недвижимости вами. Если будут какие-то вопросы или желание посоветоваться -  вы знаете, где меня найти (все координаты внизу страницы).

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

1. Вы, скорее всего знаете, что в Новую Москву уже тянут метро. В этой статье я показываю какие станции и когда откроются, а также рекомендую обратить внимание потенциальных инвесторов на эти места. 

P.S. Если вы хотите, чтобы в вашем городе прошёл мой семинар - пишите, что-нибудь придумаем.


Читайте, пользуйтесь, задавайте вопросы.
Пишите мне  vip-s@ya.ru, мои координаты в cоцсетях:  facebook.com/VishnyakovSergey
 vk.com/smalltwo.


Сайт "Прайм квалити" 
телефон 8 (495) 782-4399

И помните: Недвижимость может быть доступной! 


В избранное