Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дмитрий Акулинин занял должность руководителя Банка Москвы




Заголовок: Дмитрий Акулинин занял должность руководителя Банка Москвы

Компания: Brainity

Глава Банка Москвы был избран его советом директоров

До работы в Банке Москвы, куда он пришел в 1995 году, Дмитрий Акулинин трудился во Внешторгбанке, Инкомбанке, компании "Russiа Invеstmеnt Соrр.", Европейской нефтяной финансовой компании, Внешэкономбанке. В Банке Москвы до назначения на должность вице-президента, Акулинин руководил Управлениями специального и проектного финансирования, кредитования и инвестиций.

Новый совет директоров финорганизации состоит из 15 человек. Крупнейшим пакетом в Банке Москвы владеет правительство столицы, но, несмотря на это, на внеочередном собрании акционеров в новый состав директоров вошли только семь его представителей, остальные восемь человек -- представители Банка Москвы.

Банк Москвы -- один из самых крупных универсальных российских банков, предоставляет финансовые услуги юридическим и физическим лицам. В настоящее время его клиентами являются более 9 млн. частных клиентов и 100 тысяч -- корпоративных. Банк насчитывает 384 подразделения почти во всех крупных регионах страны. По оценке правительства Москвы, его стоимость оценивается в пределах его рыночной капитализации, составляющей 178 млрд. рублей.


Источник: http://www.brainity.ru/person/news/8743/

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.brainity.ru
Контактное лицо: Mария Маркова
журналист
E-mail: marystemaran@mail.ru
Телефон: +7 495 646-84-43

В избранное