Торжественное открытие центрального офиса "На Таганке" группы компаний "ОБМЕН.РУ"!
Заголовок: Торжественное открытие центрального офиса "На Таганке" группы компаний "ОБМЕН.РУ"!
Компания: ОБМЕН.РУ
Мы с радостью сообщаем вам о переезде центрального офиса ОБМЕН.РУ, ранее расположенного по адресу м.Таганская, Нижний Таганский тупик д. 4, стр.2 - в новое здание.
В настоящее время центральный офис "На Таганке" располагается в 2-х этажном историческом особняке, построенном еще в XIX веке, по адресу: метро Марксистская, Товарищеский переулок, дом 7, стр.2.
Теперь, центральный офис нашей компании расположен в историческом центре столицы и связан с важными событиями в истории города. На правой стороне данного переулка в свое время была построена первая в России фабрика по производству керамических изделий, в том числе фарфора. Кроме того, данный переулок прославлен рождением и жизнью двух известных русских художников - Сергея и Константина Коровиных.
В самом начале переулка располагается школа, здание которой было построено для 5-й женской гимназии. Это кирпичное здание имеет отношение и к революции - после Октябрьского переворота там располагались командные курсы тяжелой артиллерии.
Что касается здания, в котором располагается новый центральный офис ОБМЕН.РУ - в этом красивом особняке ранее был офис строительной компании, которая занималась ремонтом зданий Таганского района.
Судьба двухэтажного здания крепко связана с недвижимостью - трудно найти более удачное расположение для центрального офиса компании "ОБМЕН.РУ".С переездом в новый офис, мы оказались в месте, где сама атмосфера располагает к удачным сделкам и операциям с недвижимостью, к обмену квартир, а прекрасный внешний вид особняка является приятным дополнением к исторической значимости.
Еще одно преимущество, которое скрывает в себе переезд нашего центрального офиса - это близость здания к станции метро Марксистская, кроме того, известные всем ключевые места - ТЦ "Звездочка", а также "Таганский пассаж", не позволят вам заблудиться.
13 февраля 2013 состоялось торжественное открытие центрального офис "На Таганке" группы компаний "ОБМЕН.РУ".
В программе мероприятия было поздравление Генерального директора Компании, Волошиной Марины Валерьевны, а так же торжественное вручение сертификатов МАР всем прошедшим аттестацию риелторам ОБМЕН.РУ.
Компания ОБМЕН.РУ аккредитована в Московской Ассоциации Риэлторов и очень тщательно следит за уровнем профессионализма риелторов, которые работают в нашей компании. Ведь каждому Клиенту важно знать, что работающий с ним специалист владеет всеми необходимыми знаниями и сможет оказать услуги по недвижимости грамотно и профессионально.
В связи с чем, компания "ОБМЕН.РУ" постоянно проводит обучения своих риелторов, которые в последующем проходят аттестацию в Московской Ассоциации Риелторов по квалификации "Агент по недвижимости" и/или "Брокер по недвижимости", и по итогам аттестации риелторы получают соответствующий сертификат.
Наличие сертификата у Риэлтора - это подтверждение профессионализма и качественного обслуживания, это залог уверенности наших Клиентов в безопасности сделки, это дополнительные гарантии, в том, что компания и ее сотрудники пришли на рынок всерьез и надолго.
В начале февраля 2013 года очередная группа риелторов "ОБМЕН.РУ" успешно прошла аттестацию в МАРе!
Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.obmen.ru
Адрес организации: м. Марксистская, ул. Товарищеский переулок, 7К2
Контактное лицо: Тищенко Ольга
Менеджер по рекламе
E-mail: reklama@obmen.ru
Телефон: +7 495 9250060