Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Юриспруденция

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Юриспруденция Юбилейный выпуск рассылки юридических советов 'Юрист - предпринимателю. Разговор на одном языке'



Заголовок: Юбилейный выпуск рассылки юридических советов "Юрист - предпринимателю. Разговор на одном языке"

Компания: Юрвест

На следующей неделе компания "Юрвест" выпускает юбилейный выпуск рассылки юридических советов "Юрист - предпринимателю. Разговор на одном языке".
У Вас есть собственный бизнес или Вы руководитель компании? Наверняка у Вас есть множество вопросов по поводу уплаты налогов, приобретения различной собственности, упорядочения отношений в организации, ее учредителей и сотрудников, не говоря уже об отношениях с клиентами и партнерами, ведь мы то с Вами знаем, что правильный, корректный договор это произведение искусства.
Поэтому наша рассылка помогает Вам осваивать тонкости юридической науки, а главное практики!
Официальные тексты нормативных актов иногда настолько сложны для восприятия людям, которые неподготовлены к чтению официальных документов, что Вам будет сложно найти точный ответ на интересующий Вас вопрос. И дело здесь не в том, что Вы недостаточно умный человек, просто умению читать и понимать нормативные акты нужно учиться, и опыт такой приходит с практикой. Хорошо, конечно, работать с грамотным юристом и поручить всю юридическую работу ему, но как важно понимать проблему самому, уметь найти верное решение
(или хотя бы путь к нему!) в сложившейся ситуации.
Это шаг к успеху!
Всего за год нашей рассылки у нас уже почти 5 000 подписчиков, мы отвечали на самые разные вопросы, с которыми сталкиваются российские бизнесмены в повседневной жизни, мы говорим с вами на одном языке, понятном и доступным каждому читателю, и мы делаем это совершенно бесплатно, потому что мы любим нашу профессию и очень ценим честный, грамотный российский бизнес!

Подписаться на рассылку Вы можете здесь:
http://www.jurvest.ru/Post.htm
Также можно ознакомиться со всем нашим сайтом:
http://www.jurvest.ru/

Контактная информация:
------------------------------
Адрес организации: ул. Осенняя, 23
Контактное лицо: Сенникова Инесса
Помощник руководителя
E-mail: ed-as@jurvest.ru
Телефон: 8 495 739-0-749
Факс: 8 495 739-0-749

В избранное