Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Юриспруденция

  Все выпуски  

Поздравление Отделения Пенсионного фонда РФ по Тамбовской области с Днем социального работника




Заголовок: Поздравление Отделения Пенсионного фонда РФ по Тамбовской области с Днем социального работника

Компания: ОПФР по Тамбовской области

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с Днем социального работника!
История этой профессии насчитывает не одно десятилетие, и сегодня, когда социальная защита населения является одним из приоритетных направлений в деятельности нашей страны, роль социального работника в обществе еще более возрастает.
Пенсионный фонд России - крупнейший федеральный институт в сфере социального обеспечения, который выполняет важнейшие государственные задачи и функции. Ежедневно к сотрудникам органов ПФР с различными вопросами обращаются тысячи людей.
При этом специфика нашей работы такова, что мы должны не только выполнять должностные инструкции, но и просто быть внимательными и чуткими к проблемам приходящих к нам людей. Тем более, что главные наши клиенты - это пожилые люди, ветераны, инвалиды, семьи с детьми.
От нашего с вами профессионализма и компетентности зависит социальное самочувствие людей, их вера в социальную справедливость и уровень доверия к органам власти. Поэтому каждый день, приходя на работу, мы должны помнить, какая высокая ответственность лежит на наших плечах.
Сердечно благодарю всех специалистов Пенсионного фонда за преданность своему делу, желание и умение работать! Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, счастья и душевного тепла, взаимопонимания и терпения, энергии и успехов в работе. С праздником вас, дорогие друзья!

Т.И. Козловская.
Управляющий Отделением
ПФР по Тамбовской области,
член Правления Пенсионного фонда РФ

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.pfrf.ru
Адрес организации: г.Тамбов, ул.Интернациональная. 37
Контактное лицо: перелыгин павел викторович
руководитель группы по взаимодействи со СМИ
E-mail: tambov_pension@mail.ru
Телефон: +7 4752 794310

В избранное