Пресс-релизы. Интернет-бизнес Открыт конкурс 'Открытка на день рождения'
Заголовок: Открыт конкурс "Открытка на день рождения"
Компания: Флорист.ру
Компания "Флорист.ру", занимающаяся доставкой цветов по России и всему миру, проводит конкурс в честь своего дня рождения - в мае фирме исполняется семь лет. Чтобы принять участие в конкурсе "Открытка на день рождения", надо придумать сценарий для интерактивной открытки или флэш-мультфильма, продолжительностью не более 50 секунд. Сюжет веселого флэш-мультфильма или открытки должен обязательно касаться доставки цветов по России и всему миру - то, чем "Флорист.ру" занимается уже семь лет. Конкурс проводится с
4 мая по 4 июня 2007 года. Результаты будут опубликованы 7 июня на сайте www.florist.ru. Отправка конкурсных работ производится также непосредственно с сайта интернет-магазина "Флорист.ру".
Призом за самый смешной и забавный сценарий для интерактивной открытки или флэш-мультфильма станет великолепный букет, который будет состоять из 51 розы! Этот по-настоящему огромный букет роз компания с удовольствием доставит на указанный победителем адрес - любой город России или стран дальнего и ближнего зарубежья.