Пресс-релизы. Образование Учебный центр R-Style принял участие в ежегодной конференции 'Платформа 2007. Определяя будущее'.
Заголовок: Учебный центр R-Style принял участие в ежегодной конференции "Платформа 2007. Определяя будущее".
Компания: Учебный центр R-Style
13-14 декабря 2006 года в СК "Олимпийский" проходила восьмая ежегодная конференция "Платформа 2007. Определяя будущее".
Платформа - это крупнейшее технологическое мероприятие года, проводимое компанией Microsoft. Оно ориентировано на профессионалов в области информационных технологий, архитекторов ИТ-систем и разработчиков программного обеспечения.
Двухдневная программа конференции включала в себя:
- Представление новых продуктов
- Windows Vista
- Система Microsoft Office 2007
- Exchange Server
- Пленарный доклад о стратегии Microsoft в области использования информационных систем для решения бизнес-задач.
- Более 40 технических докладов, сгруппированных по 8-ми тематическим секциям;
- Лабораторные классы по новым программным разработкам корпорации Microsoft и партнеров;
- Выставку решений партнеров Microsoft;
- Зону "Задай вопрос эксперту";
- Развлекательную программу;
- Зоны для общения участников
Учебный центр R-Style принял активное участие в конференции. На стенде учебного центра менеджеры подробно рассказывали участникам конференции об авторизованных курсах, проходящих в учебном центре, и о возможностях сертификации.
Преподаватели учебного центра R-Style провели ряд лабораторных работ по теме "Администрирование серверных ролей и почтовых ящиков в Exchange Server 2007".
После выполнения лабораторной работы слушатели научились:
1. Использовать Exchange Management Shell для распределения почтовых ящиков между несколькими почтовыми базами данных.
2. Использовать Exchange Server 2007 Toolbox.
3. Настраивать функцию AutoDiscover в Exchange Server 2007.
Microsoft, в лице Екатерины Садовской, выразил признательность тренерам, которые проводили лабораторные, за высокопрофессиональную работу со слушателями, отличные методические материалы и прекрасную подготовку к мероприятию.
Конференция проходила очень активно, участников интересовали многие вопросы, связанные с новыми продуктами компании Microsoft, и в том числе чаще других звучал вопрос о датах начала обучения в учебном центре R-Style по направлениям Windows Vista и Microsoft Office 2007. Отвечая на этот вопрос, сотрудники учебного центра называли датой начала обучения новым продуктам компании Microsoft, январь 2007 года.