Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Образование

  Все выпуски  

В Диснейленд с Калякой-Малякой!




Заголовок: В Диснейленд с Калякой-Малякой!

Компания: Всероссийская торговая сеть inФОРМАТ

Каляка-Маляка продолжает исполнять детские мечты! Cтартовал ежегодный конкурс "В Диснейленд с Калякой-Малякой 2013". Конкурс будет проходить по всей России вплоть до 1 февраля 2014 года.

Чтобы принять в нем участие, ребенку не старше 10 лет необходимо сделать поделку из продукции Каляка-Маляка со специальным стикером. Затем родители или родственники должны выложить её фото на сайте конкурса и наблюдать за ходом голосования за работой. Автор поделки, набравший наибольшее количество голосов посетителей сайта, отправится в Парижский Диснейленд со всей семьей.

Авторы ещё четырех самых популярных работ получат интересные призы. Остальных участников ждут утешительные подарки - наборы для творчества. Своих владельцев ждёт 400 наборов. Они состоят из портфеля, альбома для рисования, раскраски пластилином, магических фломастеров, акварельных карандашей, восковых карандашей и трафаретов для витражей.

В прошлом году за 7 месяцев, которые шел конкурс, на сайте появилось около 2700 фотографий поделок. По результатам голосования победила дружная семья Хромовых из города Вязники со своей работой "Микки и Минни".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://kalaka-malaka.ru/
Адрес организации: г.Москва, 1-й Дорожный проезд,д. 6,стр.3
Контактное лицо: Завьялова Наталья
ассистент руководителя направления PR и реклама
E-mail: nzavyalova@farm.ru
Телефон: +7 495 3801400

В избранное