Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Образование

  Все выпуски  

Олимпийские звезды расскажут о своих победах




Заголовок: Олимпийские звезды расскажут о своих победах

Компания: ООО "Век Спорта"

Стартует новый проект "Истории Олимпийских побед", посвященный 25-летию Центрального музея физической культуры и спорта. Уникальный цикл видеосюжетов появится на сайте информационно-аналитического журнала "Москва спортивная" (www.moskvasportivnaya.com).

Во время проведения Олимпиады в Лондоне журнал "Москва спортивная" совместно с Центральным музеем физической культуры и спорта будет знакомить посетителей сайтов с биографиями легендарных спортсменов, историями олимпийских побед, уникальными реликвиями спортивных достижений. Среди почетных гостей проекта: 2-кратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Елена Замолодчикова, 3-кратная олимпийская чемпионка по фехтованию Галина Горохова, 9-кратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лариса Латынина,
олимпийский чемпион по тяжелой атлетике Дмитрий Берестов, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Юлия Барсукова и другие.

Первый видеосюжет из серии "Истории Олимпийских побед" появится на сайте www.moskvasportivnaya.com в день торжественного открытия Олимпийских игр в Лондоне – 27 июля.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: FCP-press
выпускающий редактор
E-mail: RusFed2011@yandex.ru
Телефон: +7 495 2879856

В избранное