Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Телеком-бизнес

  Все выпуски  

В Челябинске стартовала акция "Сладкий подарок от ТТК"




Заголовок: В Челябинске стартовала акция "Сладкий подарок от ТТК"

Компания: ТТК-Южный Урал

Челябинск, Россия, 11 апреля 2011 г - ТТК-Южный Урал (ТТК-ЮУ), региональное предприятие компании ТТК, объявляет о начале акции "Сладкий подарок от ТТК". Сроки действия акции - с 1 по 30 апреля 2011 года.
В рамках акции жители г. Челябинска могут воспользоваться специальным тарифным планом "Весенний спринт" на услугу доступа в Интернет за 300 рублей в месяц. Скорость подключения составляет до 3 Мбит/с. Тарифный план действует 3 месяца со дня подключения. По окончанию срока действия тарифа абоненты переводятся на тарифный план "Безлимитный-500".
Акция распространяется на новых клиентов в зоне технического охвата компании ТТК-ЮУ. При возникновении вопросов, связанных с условиями подключения, необходимо обращаться в контакт-центр ТТК-ЮУ по номеру: (351) 211 11 12 (с 8 до 20 часов). Подробно ознакомиться с тарифами и условиями акции можно на сайте www.su.ttk.ru.


Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Марина Курбатова
Пресс-секретарь
E-mail: M.Kurbatova@su.ttk.ru
Телефон: +7 351 211-11-11

В избранное