Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Транспорт и грузоперевозки Компания 'Авиализинг' завершила поставку седьмого самолета Ту-154М в авиакомпанию 'ЮТэйр'.



Заголовок: Компания "Авиализинг" завершила поставку седьмого самолета Ту-154М в авиакомпанию "ЮТэйр".

Компания: ЗАО "ИФК "Авиализинг"

23 июня 2007 года компания "Авиализинг" завершила поставку в авиакомпанию "ЮТэйр" седьмого лайнера Ту-154М бортовой номер 85069.
Проект по передаче в авиакомпанию "ЮТэйр" семи самолетов типа Ту-154М был запланирован в начале 2006 года и окончательно реализован в конце июня 2007 года. Шесть самолетов были переданы в авиакомпанию на условиях операционного лизинга (бортовые номера 85789, 85013, 85016, 85018, 85056, 85069), одно воздушное судно было поставлено по договору купли-продажи (бортовой номер 85788).
Пять из поставленных в авиакомпанию "ЮТэйр" самолетов (бортовые номера 85013, 85016, 85018, 85056, 85069) прошли модернизацию на "Внуковском авиаремонтном заводе No 400" (г. Москва). В ходе модернизации на лайнеры был установлен полный комплект оборудования для МВЛ, в том числе:
- KLN
- стационарная кислородная система для пассажиров и экипажа
- система RVSM
- система СРПБЗ
- аварийные радиомаяки АРМ-406
- T²CAS
Кроме того, самолеты были укомплектованы двигателями и ВСУ с полным межремонтным ресурсом; двигатели при этом оснащались ЗПК. На каждом воздушном судне были реализованы конструктивные улучшения, направленные на экономию топлива и увеличение коммерческой загрузки ВС: концевые обтекатели крыла новой конфигурации и облегченные полы сотовой конструкции фирмы "Хексель".
В рамках данных проектов компания "Авиализинг" сотрудничает с крупнейшими банковскими и страховыми структурами России: Сберабанк РФ, Банк "Национальный стандарт", ОАО "ВСК" и ОАО "СОГАЗ".
Дальнейшие планы развития компании "Авиализинг" в секторе среднемагистральных лайнеров отечественного производства связаны с реализацией проекта по приобретению и переконвертации самолетов Ту-154М в грузовой вариант - Ту-154МС. Данное решение было принято в рамках заседания Совета Директоров компании "Авиализинг" в мае 2007 года, где был утвержден план Компании на 2008-2009 годы по приобретению и передаче в лизинг пяти грузовых самолетов Ту-154МС. Работа по данному проекту уже ведется. Первый из самолетов Ту-154МС
планируется к передаче в лизинг уже в текущем году.
Более подробная информация на сайте компании www.avialeasing.biz

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Смирнова Екатерина
старший эксперт Коммерческого Управления
E-mail: smirnova@avialeasing.biz
Телефон: +7 342 2109940

В избранное