Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Маркетинговые акции В ритме танго



Заголовок: В ритме танго

Компания: Ра Диез

В начале мая Интернет-агентство "Ра Диез" подарило танцевальной общественности официальный веб-сайт Чемпионата России по Аргентинскому танго (www.tangochamp.ru).
18-22 мая состоится Второй Российский Региональный Чемпионат по Аргентинскому танго. Среди организаторов Чемпионата - автономная некоммерческая культурно-просветительская организация Петербургский Центр "Аргентина", МИД России, Комитет по внешним связям Правительства Санкт-Петербурга, Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга, Посольство Аргентинской Республики в РФ, Посольство России в Буэнос-Айресе.
Официальный сайт Чемпионата был изготовлен и запущен Интернет-агентством "Ра Диез" буквально за несколько дней. Сайт, в первую очередь, выполняет информационную функцию. Желающие участвовать в мероприятии, да и просто болельщики могут с легкостью найти здесь всю интересующую их информацию.
Каждый может обсудить Чемпионат на форуме клуба "Тангомания" (www.tangomania.ru), сайт которого также выполнен в Интернет-агентстве "Ра Диез".
Контент-менеджеры организаторов могут самостоятельно добавлять и изменять информацию на сайте Чемпионата. Сайт работает на программном обеспечении Интернет-агентства "Ра Диез".
Также интернет-агентством "Ра Диез" осуществляется PR-поддержка Чемпионата в Сети. В ходе PR-кампании будут публиковаться пресс-релизы в ключевых Интернет-СМИ, посвященных танцевальной тематике.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Рудняев Сергей
PR-менеджер
E-mail: sr@radies.ru
Телефон: +7 812 3340797

В избранное