Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Маркетинговые акции Получите предновогоднюю скидку на DocsVision в компании iDoc и коньяк в подарок!



Заголовок: Получите предновогоднюю скидку на DocsVision в компании iDoc и коньяк в подарок!

Компания: АйДок( IDoc)

С 1 ноября по 31 декабря 2006 года стартует акция "Быстрый результат!", в рамках акции действуют предновогодние скидки, предоставляемые компанией iDoc (http://www.idoc.ru) совместно с DocsVision (http://www.docsvision.ru). Кроме того, участники акции получают новогодний подарок - французский коньяк Hennessy!


Условия акции
Устанавливается фиксированная цена на интегрированный продукт "Типовое решение iDoc + лицензии на DocsVision". В стоимость продукта включены работы по установке, настройке типового решения и обучению администратора.

На данный продукт предоставляется значительная скидка. Размер скидки зависит от количества приобретаемых лицензий.
Описание типового решения
Типовое решение представляет собой реализацию на базе платформы DocsVision таких популярных и востребованных функций как:

- Электронный архив
- Канцелярия (обработка входящих исходящих и внутренних документов)
- Подготовка и согласование договоров
- Подготовка и согласование служебных записок
- Оформление командировок
- Обработка заявок на ТМЦ и формирование заказов на закупку


Данная акция предоставит нашим клиентам возможность быстро получить работающую систему, т.к. настройка типового решения и обучение администраторов занимает всего два рабочих дня. Это стало возможным благодаря тому, что типовое решение вобрало в себя наиболее востребованные функции необходимые в СЭД.

Таким образом, заканчивать 2006-й год Вы сможете с уже работающей СЭД!

Подробней ознакомиться с условиями проведения акции можно на промо-сайте компании iDoc - http://www.iflow.ru.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Cидоренков Александр
генеральный директор компании
E-mail: pr@iDoc.ru
Телефон: +7 495 580-54-89

В избранное