Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Маркетинговые акции Ребрэндинг 'Еврогруп Недвижимость'



Заголовок: Ребрэндинг "Еврогруп Недвижимость"

Компания: Century 21 Еврогруп Недвижимость

Компания "Еврогруп Недвижимость", основанная в конце 2003 года и обеспечивающая полный спектр профессиональных услуг на рынке недвижимости приступает к ребрэндингу. Как пояснил Пётр Машаров, генеральный директор "Еврогруп Недвижимость", прежде всего это связано с подписанием договора франшизы с компанией "Century 21 Россия". Новое название - "Century 21 Еврогруп Недвижимость" будет использовано компанией уже на ближайшей выставке "Недвижимость 2007", которая пройдёт в Центральном Доме Художника с 15 по 18 марта
2007 года. На сегодняшний день договор с Century 21 Россия подписали около 15 компаний. Напомним, что в планах развития компании открытие 50 офисов по Москве и Московской области за первый год работы.
Деловыми партнерами "Century 21 Еврогруп Недвижимость" являются такие компании, как Сбербанк РФ, ОАО "Внешторгбанк", КБ "ЛОКО-Банк", ОАО "Импэксбанк", ОСАО "Ингосстрах", ООО "ПИК-Девелопмент", ЗАО "Абсолютбанк".

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Гурьянов Александр
руководитель PR отдела
E-mail: alexander.guryanov@century21-russia.com
Телефон: +7 495 981-21-21

В избранное