Пресс-релизы. Маркетинговые акции Final Cut. Мировой тур
Заголовок: Final Cut. Мировой тур
Компания: Apple
Открытие мира Final Cut Studio 2 и Final Cut Server. Реальные примеры рабочих процессов ведущих кинокомпаний.
Совсем скоро, совсем рядом.
Начиная с марта, компания Apple проводит мировой тур, посвященный своим новым решениям, предназначенным для грамотного управления и автоматизации процессов работы с мультимедиа - Final Cut Studio 2 и Final Cut Server. В основе - бесплатный семинар, подробно демонстрирующий рабочие процессы кино- и телекомпаний, лидирующих в своей индустрии.
Сотрудники Apple продемонстрируют примеры, шаг за шагом показывающие, как именно пользователи Final Cut Studio 2 и Final Cut Server достигают совершенных
результатов.
Final Cut Studio 2 - это интегрированная рабочая среда, включающая в себя
такие программы, как Motion 3, Soundtrack Pro 2, Compressor 3, DVD Studio Pro 4 и Color - профессиональное приложение для работы с цветом. В основу же среды положена легендарная программа видеомонтажа Final Cut Pro от Apple.
Final Cut Server позволяет осуществлять пост- продакшн силами целой рабочей группы.
Его компоненты дают возможность легко распределять актуальные задачи и автоматизировать стандартные процессы. Можно отметить, например, сквозную проверку и защиту проектов Final Cut Pro и автоматическое оповещение о статусе проекта, позволяющее вовремя информировать всех участников рабочей группы.
Посетите наши семинары:
Узнайте о ключевых возможностях Final Cut Studio 2 и Final Cut Server. Ознакомьтесь с работой над реальными проектами лидирующих студий видеомонтажа, креативных агентств, голивудских киностудий и телевизионных каналов. Побывайте на демонстрации работы Final Cut Server в реальном времени - в том числе взаимодействия с Final Cut Studio 2. Посетите бесплатную выставку решений Final Cut. На выставке можно побеседовать с представителями профессиональных монтажных студий и ознакомиться с тем, как Final Cut Studio
взаимодействует с программами и аппаратным обеспечением сторонних производителей.
Мероприятие Final Cut World Tour состоится 30 сентября 2008г. в Центральном Доме
Предпринимателя (Москва, ул. Покровка, д.47/24), начало в 14-00.
Внимание! Количество участников ограничено. Пройдите регистрацию прямо сейчас на сайте www.iprocom.ru.