Во время открытия "ЭКО-маркета" в Вышгороде состоится гриль-пати и семейная олимпиада
Заголовок: Во время открытия "ЭКО-маркета" в Вышгороде состоится гриль-пати и семейная олимпиада
Компания: ЭКО-маркет
27 июля 2012 года в Вышгороде откроет свои двери новый магазин Сети экономных супермаркетов "ЭКО-маркет". Он станет вторым магазином Сети в городе, а также 91-м - во всей Украине.
Новый "ЭКО-маркет" располагается недалеко от набережной Днепра, о чем свидетельствует и его адрес - ул. Набережная, 2-Б. Торговая площадь магазина составляет 700 кв.м, и при этом в торговом зале покупателей будет обслуживать 9 касс.
"Первый "ЭКО-маркет" был открыт в Вышгороде в далеком 2004 году. Теперь мы понимаем, что одного экономного супермаркета для такого города - мало, и поэтому открываем новый магазин по улице Набережной" - отметила территориальный директор Сети "ЭКО-маркет" Анна Шинкаренко.
В новом маркете будет представлен традиционный для всей экономной Сети широкий ассортимент товаров: свежие овощи и фрукты, крупы, масло-молочные продукты и хлебо-булочные изделия, свежие и замороженные мясо, рыба и субпродукты, кондитерские изделия, а также непродовольственные товары для дома и семьи.
Всего же ассортимент нового магазина будет насчитывать около 9000 товарных единиц. При этом, в вышгородском "ЭКО-маркете" будет работать сеть собственных производств: мясной цех, гриль-цех и пекарня.
В день праздничного открытия "ЭКО-маркета" первые 500 покупателей, совершивших покупку на 100 грн и больше, получат гарантированный подарок - продуктовый набор. Кроме того, с 15:00 до 18:00 состоится гриль-пати для всех посетителей магазина, а также - на протяжении всего дня - гостей праздника ждут веселые конкурсы семейной олимпиады для взрослых и деток.
Сосисками и сардельками на гриле посетителей нового магазина угостит ТМ "Мясная Гильдия" от Житомирского мясокомбината. Генеральным спонсором праздничного открытия "ЭКО-маркета" в Вышгороде стала торговая марка "Бисквит-Шоколад" от Харьковской Бисквитной фабрики.
"В новом вышгородском "ЭКО-маркете" каждый посетитель найдет товары по своему вкусу и кошельку. У нас действительно можно неплохо сэкономить, покупая только качественную продукцию от украинских и зарубежных производителей по самым выгодным ценам" - утверждает Анна Шинкаренко.
19 июля 2012 года
Справка:
Сеть супермаркетов "ЭКО-маркет" на данный момент насчитывает 90 супермаркетов в 29 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. Официальный слоган компании отражает ее основную концепцию "ЭКО-маркет - экономный супермаркет!".
За дополнительной информацией обращайтесь:
пресс-служба Сети "ЭКО-маркет", press@eko.com.ua
www.eko.com.ua