Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Маркетинговые программы 'Мой район' будут читать автомобилисты




Заголовок: "Мой район" будут читать автомобилисты

Компания: Мой район

С 30 апреля 2010 года газета "Мой район" будет распространяться в автомобильных пробках на основных выездах из города.

Распространение в автомобильных пробках - это новый формат для газеты "Мой район". До этого более 80% тиража издания распространялось в гипер- и супермаркетах, торговых и торгово-развлекательных центрах. Раздача газеты в пробках будет осуществляться промоутерами еженедельно по пятницам с 17 до 20 часов на основных выездах из города:


1. Петергофское шоссе (Красное Село)
2. Таллиннское шоссе (Стрельна)
3. Пулковское шоссе (Пулковские высоты)
4. Московское шоссе (Шушары)
5. Мурманское шоссе/Большевиков пр.
6. Колтушское шоссе/Косыгина пр.
7. Руставели ул.
8. пр. Культуры/Просвещения пр.
9. пр. Энгельса/Просвещения пр.
10. Выборгское шоссе/Просвещения пр.
11. Приморское шоссе/Савушкина ул.


Это позволит "Моему району" максимально охватить качественную аудиторию - автомобилистов, выезжающих накануне выходных загород.
В апреле в системе распространения газеты "Мой район" появились новые точки - сеть гипермаркетов "Карусель" (12), сеть METRO Cash & Carry (3), торговые центры "Июнь", "Румба", "Эврика". Также с апреля осуществляется субботний довоз тиража в ключевые места распространения (гипер- и супермаркеты, крупные торгово-развлекательные центры). Это обеспечивает более длительное присутствие газеты "Мой район" в местах активного совершения покупок.
"Мой район" также расширил присутствие в жилых домах. На сегодня фирменные стойки издания установлены в 180 домах по Юго-Западу, Московскому, Фрунзенскому, Невскому и Красногвардейскому районах. В дальнейших планах охват всего Санкт-Петербурга.
С 7 мая 2010 года газета "Мой район" прекращает распространение в сети магазинов "Пятерочка". В целом в мае система распространения издания будет представлена 860 точками, из них 510 - это жилые дома, также будет расширено присутствие в бизнес-центрах (45), охвачены новые точки - сеть кофеен "Шоколадница" и "Кофе хаус", автозаправочные станции "ТНК-БП" и "Газпромнефть".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.mr7.ru
Адрес организации: Санкт-Петербург, ул. Одоевского, 27 А
Контактное лицо: Мария Литвинова
ведущий менеджер по маркетингу
E-mail: pr@MR7.ru
Телефон: +7 812 325 25 15

В избранное