Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

USN Computers в новый год с новым товаром




Заголовок: USN Computers в новый год с новым товаром

Компания: EasyDrive LLC

Компания EasyDrive, полномочный представитель бренда icon7 на территории России и стран СНГ, объявляет об авторизации компании USN Computers в качестве официального дилера продукции icon7 (www.icon7.com).
По словам Владимира Коркоца, Генерального директора компании EasyDrive: "Наша компания лице USN Computers нашла надежного партнера, умеющего работать с премиальными товарами на b2b-сегменте ИТ-рынка. Учитывая профессионализм и репутацию USN Computers, мы уверенны в успехе нашего сотрудничества по продвижению нового для российского рынка товара и торговой марки".
Руководитель отдела закупок компании USN Computers Алексей Догадин считает: "Нам удалось найти новые продукты для b2b-сегмента рынка в среднем и чуть выше среднего ценовом диапазоне, премиальные по качеству и обладающие рядом дизайнерских новаций, технологических и функциональных отличий. Оценив предлагаемый для России модельный ряд аксессуаров icon7 для ноутбуков и ПК, мы обнаружили продукты, способные привлечь и удовлетворить новых покупателей и наших клиентов".
Вышесказанное дополняет Андрей Смирнов, директор по продажам USN Computers, который выразил уверенность, что ввод продукции icon7 в ассортимент позволит удовлетворить ряд потребностей корпоративных клиентов и частных пользователей, ориентированных на использование мультимедиа-технологий в бизнесе и повседневной жизни. Продуктовая линейка icon7 вызовет подлинный интерес у настоящих мобильных пользователей: "Время, выбранное для ввода товара в ассортимент USN Computers, было нами выбрано не случайно. Наши клиенты
смогли сделать приятные предновогодние закупки товара, имеющего множество выгодных отличий от уже представленной на рынке продукции".
Пока в ассортименте USN Computers представлены манипуляторы icon7: беспроводные карманные мыши-транформеры и мультимедиа презентеры, проводные и беспроводные мыши для ноутбуков и настольных ПК, гибридные мультимедиа мыши и профессиональные игровые.
В первом квартале нового 2011 года, в ассортименте появится мультимедиа-клавиатуры и беспроводные наборы (клавиатура + мышь), позже поступит в продажу и остальной ассортимент icon7, по мере его локализации для российского рынка

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.e-easydrive.ru
Адрес организации: 129343, г.Москва, проезд Серебрякова, 14, стр.9, БЦ "Silver Stone"
Контактное лицо: Геннадий Сочилин
менеджер по маркетинговым коммуникациям
E-mail: sochilin@e-easydrive.ru
Телефон: +7 916 604-9709
Факс: +7 495 77-88-922

В избранное