Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Киеве поделятся опытом эксперты в области спонсорства в спорте из западной Европы




Заголовок: В Киеве поделятся опытом эксперты в области спонсорства в спорте из западной Европы

Компания: Максим Клейман

Спонсорство в спорте европейских стран работает как хорошие швейцарские часы. Как привлекают и ведут работу со спонсорами клубы, новые технологии для эффективного спонсорства, последние тенденции в мире спортивного спонсорства, возможности для спонсорства в Украине - все это и многое другое можно будет узнать от опытных экспертов из западной Европы и Украины во время дискуссии "Спонсорство в Украине - Status Quo".

Панельная дискуссия пройдет 5-го октября 2012 года в Киеве в рамках первой Международной конференции SM EVENT SPORTS MARKETING - СПОРТ, БИЗНЕС и МЕДИА (http://www.smevent.org/).

Уже дал согласие принять в дисскусии Максим Клейман - эксперт из Германии представляющий организацию ESB (Швейцария-Германия), которая объединяет более 200 партнеров, среди которых: ведущие европейские бренды-спонсоры, спортивные клубы и организации. Запланировала свой приезд на конференцию, в качестве эксперта дискуссии, Мария Уолш - представитель самой известной в мире компании по маркетинговым исследования в спорте SPORT+MARKT, среди клиентов этой компании FIFA , UEFA и многие другие мировые бренды, спортивные
организации и клубы. В настоящее время SPORT+MARKT ведет проекты для своих клиентов более чем в 120 странах на всех континентах.

Кому будет интересно послушать дискуссию о спонсорстве в спорте и посетить конференцию по вопросам спортивного маркетинга в Киеве:
- Владельцы и руководители крупных украинских и зарубежных компаний
- Директора по маркетингу и рекламе
- Руководители рекламных и маркетинговых агентств
- Представители спортивных федераций и союзов
- Владельцы и менеджеры спортивных клубов
- Представители общенациональных и международных СМИ

Напоминаем, что конференция SM EVENT SPORTS MARKETING - СПОРТ, БИЗНЕС и МЕДИА пройдет 5 октября в НСК Олимпийских (конференц-зал Холл Чемпионов). На событии будет раскрыто много интересных тем о спортивном маркетинге экспертами из Украины, Германии, США, России, Швейцарии и других стран. Продажа билетов начнется за два месяца до начала события, но уже сейчас вы сможете оставить заявку и забронировать место участника Международной конференции по вопросам спортивного маркетинга. Подробности на сайте конференции:
http://www.smevent.org/

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Анна
Менеджер
E-mail: info@b2blogger.com
Телефон: +7 095 3334485

В избранное