Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Кирилл Пальчун назначен на должность Председателя Правления банка "ЮНИСТРИМ"




Заголовок: Кирилл Пальчун назначен на должность Председателя Правления банка "ЮНИСТРИМ"

Компания: ОАО КБ "Юнистрим"

Решением Совета Директоров ОАО КБ "ЮНИСТРИМ" по согласованию с ЦБ РФ Кирилл Пальчун назначен на должность Председателя Правления банка "ЮНИСТРИМ".

Кирилл Викторович Пальчун окончил факультет вычислительной математики и кибернетики Московского Государственного Университета и банковский институт Высшей школы экономики, а также ряд дополнительных образовательных программ, в том числе в Гарвардской школе бизнеса, Scotwork и др.

Стаж работы в финансовой сфере - более 10 лет. В течение семи лет работал в компании Western Union, где сначала занимался операционными вопросами, внедрением продуктовых программ, контролем качества, а затем курировал финансовые вопросы по направлению Восточная Европа и СНГ. В 2009 году начал свою работу в ОАО КБ "ЮНИСТРИМ" в должности Финансового Директора, вошел в состав Правления банка, с июня 2013 года исполнял обязанности Председателя Правления.

"Мы приветствуем Кирилла Пальчуна на посту Председателя Правления, - комментирует Председатель Совета Директоров КБ „ЮНИСТРИМ" Гагик Закарян. - Сильная команда топ-менеджеров во главе с Кириллом Пальчуном будет способствовать выходу ЮНИСТРИМ на качественно новый уровень и созданию на базе системы ЮНИСТРИМ единого центра финансовых коммуникаций для наших клиентов, в том числе за счет активного развития электронных каналов".

"Я рад продолжить свою работу в банке „ЮНИСТРИМ" в качестве Председателя Правления, - сказал Кирилл Пальчун. - Международная платежная система денежных переводов ЮНИСТРИМ широко известна сегодня во многих странах мира, миллионы клиентов оценили удобство, надежность и качество наших услуг. Сегодня мы ставим перед собой амбициозные задачи по увеличению доли ЮНИСТРИМ на рынке денежных переводов, расширению географии присутствия системы, готовимся предложить нашим клиентам еще больше услуг и новые каналы для
совершения переводов и платежей".

O UNISTREAM

Международная платежная система денежных переводов ЮНИСТРИМ - одна из самых популярных систем в России и странах СНГ. Работает в более 100 странах мира через более чем 333,5 тыс. сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания. ЮНИСТРИМ имеет собственные сети в Греции, Великобритании и на Кипре. Партнерами системы являются более 450 финансовых институтов по всему миру.

По итогам 2012 года ЮНИСТРИМ названа "Лучшей Системой Денежных Переводов Восточной Европы" по версии IAMTN (Международная Ассоциация Систем Денежных Переводов) и Global banking & Finance Review Awards.

В 2012 году ЮНИСТРИМ стала одним из соучредителей Национального Платежного Совета, основанного под эгидой ЦБ РФ и АРБ.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.unistream.ru
Контактное лицо: Игнатьева Наталья
Пресс-служба
E-mail: press@unistream.com
Телефон: +7 495 7445555(1212)

В избранное