Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Семинары, конференции, выставки 'ПРАЙМ ГРУП' - участник XIII Конференция пользователей ESRI и LeicaGeosystems в России и странах СНГ



Заголовок: "ПРАЙМ ГРУП" - участник XIII Конференция пользователей ESRI и LeicaGeosystems в России и странах СНГ

Компания: "ПРАЙМ ГРУП"

17 октября 2007 года, г.Голицино, Московская область - компания "ПРАЙМ ГРУП", российский системный интегратор и поставщик ИТ-решений, выступит с докладом на XIII Конференции пользователей ESRI и LeicaGeosystems в России и странах СНГ. Конференция пройдёт с 16 по 19 октября в Учебно-методическом центре "Голицыно". Цель мероприятия - всестороннее рассмотрение теоретических и практических вопросов использования геоинформационных технологий. Конференция является традиционным местом встречи настоящих энтузиастов:
как ГИС-профессионалов, так и новичков практически из всех уголков России и стран СНГ. В программе мероприятия пленарное и секционные заседания, доклады, встречи групп пользователей из различных отраслей.

В рамках пленарного заседания конференции "ГИС в органах федерального, регионального и муниципального управления" П. А. Кузнецов, начальник отдела технологий ГИС компании "ПРАЙМ ГРУП", выступит с докладом "Геоинформационная система Федерального агентства по культуре и кинематографии РФ".

На конференции "ПРАЙМ ГРУП" представит уже известный на российском рынке многофункциональный программно-аппаратный комплекс визуализации пространственных данных TouchTable ТТ45. Заинтересованные участники конференции смогут самостоятельно управлять данными, используя функции комплекса.

В основе комплекса лежит геоинформационное программное обеспечение ArcGlobe фирмы ESRI, созданное для отображения картографической информации на модели земного шара, и программное обеспечение фирмы TouchTable, реализующее диалог пользователя с интерактивным меню, элементами управления и данными. Основным назначением комплекса является проведение групповых совещаний, ориентированных на принятие решений, непосредственно связанных с живым анализом геоинформационных данных, а также презентаций, требующих максимальной
интерактивности и динамично изменяемых сценариев.

"По нашему мнению, использование комплекса TouchTable TT45 наиболее эффективно в сферах деятельности, требующих оперативного анализа данных, характеризующихся высокой степенью территориальной распределенности, - говорит П.А.Кузнецов. - Именно поэтому в настоящее время комплекс используется правительственными и военными организациями США, нефтяными и транспортными компаниями. В России на сегодняшний день TouchTable успешно функционирует в Департаменте земельных ресурсов города Москвы".

О компании "ПРАЙМ ГРУП"

Компания "ПРАЙМ ГРУП" оказывает услуги в сфере интеграции IT-решений, IT-консалтинга, создания информационно-аналитических систем, программных решений по документообороту, информационных Internet-Intranet порталов.
Компания предлагает комплексные решения по проектированию, внедрению и поддержке в таких высокотехнологичных областях комплексной автоматизации и информатизации, как АСУ ТП и ПХД, сети и коммуникации, ГИС.
Специалисты компании обладают высокой квалификацией, которая подтверждена учеными степенями и сертификатами ведущих мировых производителей IT-оборудования. Компания имеет лицензии федеральных и государственных структур, необходимые для осуществления проектов любой сложности.
Филиалы "ПРАЙМ ГРУП" работают в Салехарде, Новом Уренгое, Ханты-Мансийске и Твери, а сервисные центры охватывают 30 крупнейших городов России.
Среди заказчиков компании государственные органы, нефтегазовые компании, структуры финансово-промышленного комплекса.
По итогам исследования рейтингового агентства "Эксперт РА" в 2006 году компания "ПРАЙМ ГРУП" заняла 31 место среди крупнейших IT-компаний России.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Екатерина Судат
Пресс-служба компании "ПРАЙМ ГРУП"
E-mail: sudat@publicity.ru
Телефон: +7 495 775-15-50

В избранное