Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Харе Кришна в России

  Все выпуски  

Новости Харе Кришна в России - Инструменты успешного семьянина раздаем в подарок!


Всё гениальное просто! Инструменты успешного семьянина раздаем в подарок!

Дорогие друзья и доброжелатели клуба "БАЛАНС"!

Хочу вам сегодня рассказать о нашем новом курсе «Инструменты Успешного Семьянина». Это учебный курс, который проводит для семейных людей и тех, кто желает создать семью, семейный консультант с многолетним стажем Дмитрий Чагаев (Дамодара Прийо дас). Курс проводится в рамках Семейного Комитета Руководящего Совета Централизованной Религиозной Организации Центр Обществ Сознания Кришны в России и «Открытого Университета Счастливой Семейной Жизни». Это бесценный подарок вам! Конечно же, польза знания всегда понятна после того, как начинаешь его применять на практике...

Иногда семейные проблемы так сильно затягивают нас, что кажется будто мы с ними сроднились. Отчасти это верно, потому что семейная карма является одной из самых трудных. Мы ждем наслаждений от родных и близких, а получаем уроки. Мы мечтаем, что родные станут нашими слугами, а они пытаются стать нашими учителями. Но с другой стороны, именно семейная жизнь дает возможность очень сильно измениться к лучшему, концептуально поменять свои качества характера, развить широкое духовное видение всего мира как одной большой семьи! Невозможно развивать любовь к Богу и не учиться при этом любить и понимать, принимать тех, кого Он послал нам в качестве спутников жизни.

Дмитрий Чагаев в рамках курса раскрывает простые методики решения семейных проблем. Да, очень часто люди даже не подозревают, что сложные проблемы можно решать самыми простыми способами. Всё гениальное просто! Но начните применять их в своей жизни, и она обязательно поменяется!

Обучение на курсе практически не требует затрат! Вы можете присоединиться к нему двумя способами:

1 — Подключиться к Телеграмм-каналу «Открытого Университета».

И участвовать в лекциях курса лично в клубе «БАЛАНС» или посредством онлайн-трансляции через Интернет. Каждая лекция проводится за добровольный взнос неустановленного размера.

2 — Сразу записаться на весь курс.

В этом случае за символическую единоразовую плату вам будут доступны все записи лекций курса в видео и аудио формате.

Как подключиться к курсу? 
Звоните: +7 (965) 115-15-60 (Анна), пишите info@sk-iskcon.ru

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всего наилучшего,

Вероника и Виталий Латуновы

Проект "Мы-лучшая семья!" 


В избранное