Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир здоровой жизни.

  Все выпуски  

Новый Джаяпур Харинама


 "Новый Джаяпур"

Добрый день!


 Знаете ли Вы, что:

Харинам-группа путешествует по городам Беларуси и ближнего зарубежья с миссией Господа Чайтаньи, неся в каждый город и деревню Святые Имена Бога.

 "Святое имя Кришны, Харе Кришна маха-мантра,- это аватара Кришны в век Кали. Просто повторение святого имени может спасти всю вселенную" (Чайтанья-чаритамрита., Ади, 17.22).

Воспевание Святых Имён Господа в каждом городе и деревне - это самая высшая и совершенная форма благотворительности. Тот, кто принимает в этом участие получает благословения Шрилы Прабхупады и всех святых.

Вы также можете принять участие в этом необыкновенном служении, поддержав Харинам-группу, пригласив её в свой город или предложив свои идеи.

Если у Вас есть идеи или желание помочь, пишите, пожалуйста, на e-mail:

krishnabook @ tut.by

МТС (8 029) 870 45 63

Вы можете поддержать Харинам-группу, перечислив любую сумму на EasyPay кошелёк:

№ 07797964

это можно сделать в любом отделении РУП "Белпочта" ,

в отделениях и банкоматах ОАО "Белагропромбанка", РКЦ "Белгазпромбанка", ОАО "Белинвестбанка", ОАО "БПС-Банк" и др.  А те, кто имеют свой EasyPay кошелёк, могут сделать перевод не выходя из дома.

А если Вы находитесь не в Беларуси, то перечислить средства на EasyPay кошелёк Харинам-группы из любой удобной Вам платёжной системы, можно воспользовавшись сервисом ROBOXchange.com.


Новенькое на сайте "Новый Джаяпур":


добавлено 27.07.09 

добавлено 9.07.09 


добавлено 7.07.09 

 


Всего Доброго!

 

http://www.newjaipur.narod.ru 


В избранное