Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тантра

  Все выпуски  

Тантра


Здравствуйте уважаемые подписчики.

Kamasutra Erotic Tarot, комплект: карты Таро, пояснительная брошюра. 78 карт. Lo Scarabeo, Италия, 2008 год

Комплект для ценителей и коллекционеров: карты Таро Kamasutra Erotic, пояснительная брошюра.

Состав комплекта: 78 карт Таро, пояснительная брошюра.
Размер карты: 6 х 11 см.
Сохранность: новые, не бывшие в использовании.
Производитель: Lo Scarabeo, Италия, 2008 год.

Карты иллюстрированы в эротической стилистике Камасутры - великого "учебника Желания", созданного, как гласит предание, богом Шивой.

ПОДРОБНЕЕ

 

Гильермо Феррара "Искусство Тантры"

В "Искусстве Тантры" предлагается удивительный метод, который приводит к повышению жизненной силы и в то же время доставляет удовольствие. С помощью поз и упражнений (в книге содержится более 500 цветных фотографий и иллюстраций) читатель сможет достичь новых высот в своих любовных отношениях. С другой стороны, эта книга поможет вам понять и получить опыт в самой табуированной области за всю историю человечества: в сексе.

Co страниц этой книги вы узнаете, что Тантра - это источник универсального знания об энергии и искусстве жизни. Это приглашение раздвинуть границы сознания простым и динамичным способом.

С помощью энергетических и медитативных упражнений, доступных каждому, вы сможете пойти по удивительному пути, в чем вам поможет мастерство автора.

ПОДРОБНЕЕ

 

 

Прем Гитама "Тантра, переданная шепотом"

В этой книге рассказывается о тантре - пути духовного пробуждения. Это учение, зародившееся в Индии 7000 лет назад и давшее начало буддийской тантре, использует экстаз сексуального союза как основание для медитации. Оно не разделяет секс и просветление, но объемлет их как одно целое.
Автор исследует глубину этого таинственного пути, рассказывая правдивую историю о молодой тибетской девушке Пеме, которая, пройдя через разные инициации, получила ценный духовный опыт. К этой захватывающей истории прилагается пошаговое руководство в тантрическую медитацию, которое поможет как парам, так и одиночкам поднять свою жизненную энергию до уровня наивысшего уровня сознания и любви. Испытав блаженство и прикосновение трансцендентной мудрости, а также желая продлить или поделиться этим состоянием, вы откроетесь осознанности, чувственности и интенсивным эмоциям. "Воспринятые сердцем, словно адресованные вам, эти медитации могут исцелить, они могут раскрыть, они могут взбодрить. Они могут даровать вам крылья, чтобы летать высоко в небе любви", - пишет Прем Гитама.

СКАЧАТЬ ИЛИ КУПИТЬ

 

 


Сайт принимает к размещению авторские материалы (книги, статьи, очерки, эссе, стихи) тантрической и смежных тематик.
Если Вы хотите разместить свое творчество на сайте, направляйте свои тексты на darklight@ipnino.ru или стучитесь в ICQ 311893976.


В избранное