Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пора отдыхать и игру запускать! Новые обзоры мини игр


Доброго времени суток уважаемый подписчик!

Сегодня для Вас анонс новых обзоров мини игр, появившихся на сайте: gamesme.ru.

Любителям логических игр из поджанра "три в ряд" придется по вкусу мини игра со звучным названием "Герои Эллады".

Древняя Греция оставила нам в наследство не только прекрасные памятники архитектуры, но и прекрасные мифы о своих многочисленных богах. Множество книг написано, еще больше снято фильмов, кинематографистами всего мира, с использованием мифологии древней Греции. Разработчики виртуального мира игр тоже не остались в стороне. Зевс, Аид, Гефест, Икар и многие другие древнегреческие Боги стали героями новой компьютерной игры "Герои Эллады" или "Heroes of Hellas". Это новая увлекательная игра – головоломка, в которой нашему герою придется и проходить сложные уровни, и решить сложные задачи, и знакомиться с новыми персонажами, и изучать мифы древней Греции.

Полный обзор игры "Герои Эллады". Также ценителям этого жанра приглянуться игры «Храм Инков» и "Алмаз Атлантиды".


Вам когда-нибудь приходилось ухаживать за детьми? А за детьми различных монстров, типа за вампирятами или дракончиками? Именно этим Вам предлагают заняться в мини игре "Кошмарные Детки". Ценителям симуляторов эта игра будет точно интересна.

Вступительный ролик игры "Кошмарные Детки" повествует нам о том, что среди людей оказывается существуют настоящие монстры, которые, однако, притворяются обычными людьми. Об этом рассказывает девушка с необычным именем Молли, которая вскоре сама попадает в эту историю. Мамаша одного такого монстра уже хотела было сожрать несчастную девушку, но Молли не растерялась и попросилась посидеть с маленьким монстром, пока маме нужно было выйти по делам. Вскоре девушке приходится приглядывать уже за несколькими детьми – мамаша всем рассказала о чудесной няне.

Полный обзор игры "Кошмарные Детки".


Помните ли Вы старые добрые платформеры, то есть обычные двухмерные игрушки, которые были популярны в 90 годах. Игра "Бабуля На Островах" возвращает нас в ту забавную эпоху компьютерных игр. Эта веселая аркада с элементами логики понравится любителям незатейливых, но забавных игрушек.

Произнеся "бабуля", нам сразу же представляется милая, веселая и добрая старушка, вяжущая шерстяные носки и шарфы, которая с удовольствием покормит брошенных котят и собачек, а может даже и приютит, и, конечно же, вскопает грядки в своем уютном саду. А что касается ее пирожков, вообще слов нет… В игре "Бабуля На Островах" мы познакомимся с бабушкой, которая будет напоминать ту самую приятную женщину, но одновременно отличаться от нее! Самое интересное заключается в том, что наша героиня совсем не хрупкая особа. На самом деле это храбрая и отважная женщина, которая обладает необыкновенными физическими способностями и силой. Обращаю внимание, что игра “Grammy in Paradise” представляет собой логическую головоломку, в которой вам предстоит “напрячь мозги”.

Полный обзор игры "Бабуля На Островах".


На сегодня это все. Веселого Вам настроения и до встречи в новых выпусках нашей рассылки. 

В избранное