Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Расследование уголовных дел всех времен и народов


Информационный Канал Subscribe.Ru


Сегодня в рассылке:

-
БЛИЦ ВОПРОСЫ

- На каком преступлении специализировался человек, пропитывавший свои письма мускусом?

-В небольшой английский городок приехали на "Роллс-Ройсе" два джентльмена и представились так: "Я лорд Крэнбрук, а это мой брат виконт Крэнбрук. У нас широкие связи при королевском дворе". Почему местные жители настучали на них, когда они под своё имя назанимали товара в магазинах, а сбежать ещё не успели?

-В Китае три вора похитили из храма статую Будды весом около тонны. Интересно. Что при этом они не применяли никакой техники. Как же им это удалось?

-Первый российский закон, в котором упоминалась полиция в современном смысле этого слова, появился в России в 1649 году. Службой чего называлась полиция в те времена?

-В Уфе объявился свой Джек-потрошитель, который, как его английский предшественник, убивал девушек лёгкого поведения. Но нашего маньяка удалось поймать. Вопрос: почему он преследовал представительниц древнейшей профессии?

-Была такая голландская фирма - "Азалия-96". Она специализировалась на ввозе в Россию гербариев. Какое было настоящее предназначение этой фирмы?

-В одной деревне Псковской области на шоссе был самовольно установлен знак "Ограничение скорости - не свыше 40 км в час". Кто с корыстными целями установил там этот знак?

-Министерство юстиции Эстонии закупает за рубежом оборудование для глушения мобильных телефонов, чтобы установить его в тюрьмах - слишком часто у заключённых оказываются мобильники. А для чего производится такая аппаратура в странах Запада, где её закупают эстонцы?

-Какое преступление японские мафиози совершают чаще всего при помощи угнанного со стройки бульдозера?

-В городе Урюпинске местные преступники взорвали стену ЦУМа, и стали выносить товары, грузя их в машину. Что они не рассчитали, когда шли на дело?

ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ЧИТАЙТЕ НА САЙТЕ ДЕТЕКТИВ-ШОУ

СЛЕДИТЕ ЗА АНОНСАМИ НА НАШЕМ САЙТЕ

Вопросы и комментарии можно отправлять по адресу: detective@atv.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное