Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости DozoR

  Все выпуски  

Новости DozoR Пишите нам, пишите письма.


Всем привет. С Вами снова я, ведущий рассылки, Дозорный. Наша рассылка только-только набирает обороты. Ниже несколько отзывов. Этого всего лишь второй выпуск.

ATMM ОАО "САН Интербрю"
(Саратовская обл., Пензенская обл., Мордовия)
Чаузова Ольга, менеджер по развитию сети

Хотелось бы сказать пару слов об игре "Дозор", проведенной для нашей компании в октябре. Игра всем понравилась, было много адреналина и интересных моментов. Из недостатков - надо было больше сакцентировать внимание на необходимости фонарей для всех участников :).
Не смотря на то, что половина участников была не из Саратова, активное участие приняли все. В общем, рекомендую всем компаниям, которые хотят  нетрадиционно проводить тим-билдинги:
Играйте в "Дозор"!!!


Коммерческий директор МТV-Липецк  Макашова Ольга

DozoR?...ужжжас как мне это интересно…не пропустила ни одной игры…каждый раз что-то новое, одна игра не похожа на другую…задания с агентами веселенькие…буду играть!!!

ТЕЛЕКАНАЛ "MTV САРАТОВ"
весь коллектив

Встреча команды MTV с Дозором :) Первая игра: мы хотели поиграть, чтобы узнать Первыми в городе Саратове что такое «Дозор»?! Подготовились к игре, как телеканал, основательно: взяли с собой съемочную группу (которая параллельно являлась и участниками «ночного безумия»). После первых двух заданий поняли: нам некогда снимать :) мы ИГРАЕМ!!! А дальше понеслось: наполеоновские планы по завоеванию «Дозорного пьедестала»! Каждая игра увлекала все больше :) Другой уровень заданий, которые наконец-то становятся все сложнее. Другое понимание происходящего: готовимся к игре заранее.
Неоценимый опыт: исследование географических особенностей собственного города.,Теперь  команда MTV  это практически единый организм, который отлично функционирует и развивается (одну из игр мы написали сами!!!) «Дозор» - это целый мир, который существует теперь для каждого из игроков команды MTV!


КОМПАНИя "СВЯЗНОЙ" (сеть салонов сотовой связи ОАО "Связной НН")
Курганович Татьяна, руководитель направления г.Саратов

DozoR ? ))) Нет слов - одни эмоции! Причем исключительно положительные) единственная игра (а игра ли?!... ) в которой недостаточно мозга или и физподготовки... Здесь задействованы все 7 чувств человека включая интуицию и везение ) по словам команды  ".. от субботы до субботы неделя не существует" (играли, играем, и будем играть ! )


ООО"ПепсиКо Холдингс" филиал в  г.Саратов
Ноев Андрей, TERRITORIAL COORDINATOR

Саратовский филиал Компании  ПЕПСИ впервые выступил в качестве обособленной команды на игре "Заклинание Друидов" 30 сентября. В качестве участников игры выступали как сотрудники Компании, так и их друзья и знакомые. Интересовало всё: от составления и формулировки заданий до процесса поиска кода. Игра была представлена игрокам как корпоративная, некое общее, интересное и необычное времяпрепровождение. На карту были поставлены как престиж самой Компании, так и наши умственные и физические возможности, а также способность абстрактно и креативно мыслить. С первых же заданий стало понятно, что организация игры, её основные моменты и принципы очень схожи с нашей повседневной работой (т.е. координатор - полевой игрок), но постановка задач и способы их решения просто приводили в восторг участников команды. Каждый из игроков понимает, что выиграть можно только командой- взаимовыручкой и взаимопомощью, а также слаженностью действий и принимают максимум усилий для улучшения организации и сплоченности команды.  Игра не просто втягивает, игра занимает в жизни игрока не последнее место- по другому оцениваешь город, всматриваешься в надписи на стенах, ищешь слово Дозор и т.д. ИГРА интересная и необычная, креативная и энергичная, реальный АДРЕНАЛИН!

Хотите чтобы Ваш отзыв попал в рассылку -- присылайте на corporate@dzzzr.ru с пометкой - для Рассылки. Всегда Ваш, ведущий рассылки, Дозорный.

 


В избранное