Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Ташкентской Лиги Что? Где? Когда? Тридцать второй выпуск


Здравствуйте, дорогие друзья!

Меня зовут Руслан, и вы читаете тридцать второй выпуск рассылки ТАЛ «Что? Где? Когда?».

Наша ближайшая встреча состоится в воскресенье, 1 октября 2006 года в помещении нашего партнёра – Отеля «Гранд Орзу». Время встречи – 17:00, состоится совместное дежурство команд «Мистерия» и «Никита Мобайл ТэТэ».

Сегодня для наших дорогих читателей две хорошие новости.

Во-первых, начала работать новая рубрика «Объявления». В неё мы помещаем первое резюме. Получилось так, что один из известнейших игроков нашего клуба, Азизбек Юсуфов, готов рассмотреть предложения о вхождении в состав какой-либо команды. За Азизбека лучше всего говорят его дела. Он является игроком со стажем, неоднократно представлял наш Клуб на международных соревнованиях. Входит в Совет Капитанов. Таким образом, команда, пригласившая его в свой состав, может реально увеличить свой игровой потенциал. Обсудить предложения можно в воскресенье в нашем Клубе.

Во-вторых, для меня было приятной неожиданностью, что игрок команды «ТэТэ» 2005 года, Кира Печенина, оказывается, не потеряла своих связей с игрой, читает нашу рассылку и хочет посетить Клуб. Сегодня у Киры день рождения. Поздравляем её, и желаем исполнения всех её пожеланий! Также надеемся на скорую встречу в Клубе.

Вы читали тридцать второй выпуск рассылки ТАЛ «Что? Где? Когда?».

До новых встреч!
Ведущий рассылки Руслан

В избранное