Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Ташкентской Лиги Что? Где? Когда? Тридцать восьмой выпуск


Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня четверг, 9 ноября 2006 года, меня зовут Руслан, и вы читаете тридцать восьмой выпуск рассылки ТАЛ «Что? Где? Когда?».

Наша ближайшая встреча состоится в воскресенье, 12 ноября, в помещении нашего партнёра – Отеля «Гранд Орзу». Время встречи – 16:00, состоится синхронный турнир «Памяти Лошади Пржевальского».

В наш век информатизации, растёт вовлечённость людей в общемировое информационное пространство. Как многие из нас знают, существуют ленты новостей, касающихся нашей Игры. Сегодня я предлагаю вам почитать одну из них, расположенную по адресу http://community.livejournal.com/chgk/ . Из интересных сообщений («постов») на первой же странице – обсуждение «слэнга знатоков» и Вердикт Апелляционного Жюри по «Кубку Провинций – 2006». Сняты два вопроса, произведён зачёт трёх дуальных ответов, так что таблица результатов может измениться. С Вердиктом можно ознакомиться на страничке http://province.chgk.info/06/appeal.htm .

Полным ходом идёт подготовка к «Открытому Кубку Узбекистана – 2006». К проведению активно привлекаются спонсоры. Например, Компания «Никита Мобайл» учредила специальный приз «Лучшему Дебютанту».

Поздравляем игроков, отмечающих день своего рождения на текущей неделе!
07 ноября – Саидакбар Гафуров (Никита Мобайл ТэТэ);
12 ноября – Максим Ан (;expected).

Вы читали тридцать восьмой выпуск рассылки ТАЛ «Что? Где? Когда?».

До новых встреч!
Ведущий рассылки Руслан.

В избранное