Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Ташкентской Лиги Что? Где? Когда? Шестьдесят третий выпуск.


Здравствуйте, дорогие друзья!

Меня зовут Руслан, и вы читаете шестьдесят третий выпуск рассылки ТАЛ «Что? Где? Когда?».

Наша ближайшая встреча состоится в воскресенье, 3 июня 2007 года, в помещении нашего партнёра – Отеля «Гранд Орзу». Обратите внимание, что мы встретимся именно в Отеле, потому что в Республиканском Отделении «Камолот» будет проводиться другое мероприятие. Также прошу вас максимально известить всех знакомых, которые не прочитают рассылку. Время встречи – 16:00, состоится турнир по «Что? Где? Когда?» на приз British Council.

Во время двух наших предыдущих встреч, состоялись Чемпионаты Узбекистана по «Эрудит-квартету», который выиграла команда «Никита Мобайл ТэТэ» и «Брейн-рингу», который выиграла команда «Ну я знаю».
Поздравляем победителей!

Плюс ко всему, вскоре нас ожидает Чемпионат по «Своей Игре», который будет проводить Александр Райков. Пакет вопросов и регламент, он подготовит к началу июля, а конкретное время Чемпионата будет назначено с учётом возможности приезда наших дорогих знатоков из других городов.

На нашем сайте http://www.chgk.uz опубликовано расписание ближайших игр.
03 июня – Турнир по «Что? Где? Когда?» на приз British Council
10 июня – Турнир «Write 2 Be Rong» («Право на ашипку»)
17 июня – Кейсарийские Игры 2007
Так что, в ближайшее время нам есть во что поиграть. К тому же, мы обязательно продолжим игры «Медвежьей серии», которые пришлись по вкусу многим знатокам.

Теперь немного о нашем Интернет-клубе. В предыдущее воскресенье, 27 мая, наша компания участвовала в синхронном турнире «Финал ВДИ». Мы играли в составе команды «Сборная IRC», которая состояла из одного человека из г. Москва, двух человек из г. Уфа, и трёх человек, игроков нашего Клуба. Наш результат – 16 очков, заняли 44-55 место, и в итоговой таблице находимся на одну строчку выше команды «Мы» из Краснодарского Края (не путать с командой «Мы» нашего Клуба). Хотя было бы интересно посоревноваться и с нашими «Мы» тоже, и не важно, кто оказался бы впереди.
Всех вас, дорогие друзья, я приглашаю в наш Интернет-клуб!

Поздравляем игроков, отметивших день своего рождения с момента выхода предыдущей рассылки!
25 мая – Мария Скляревская (Брюссельские);
27 мая – Сослан Зарукаев (Veni Vidi Vici);
27 мая – Тимур Бектемиров (;expected);
03 июня – Елизавета Протас (Пи в квадрате).

Вы читали шестьдесят третий выпуск рассылки ТАЛ «Что? Где? Когда?».

До новых встреч!
Ведущий рассылки Руслан.

В избранное