Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Ташкентской Лиги Что? Где? Когда? Девяносто четвертый выпуск.


Здравствуйте, дорогие друзья!

Меня зовут Руслан, и вы читаете девяносто четвертый выпуск рассылки ТАЛ «Что? Где? Когда?».

Вот уже скоро мы с вами узнаем название сильнейшей команды нашей страны на текущий момент. Приближается 5-й Чемпионат Узбекистана по игре «Что? Где? Когда?», который пройдёт 10 и 11 мая в столице нашей Родины - Ташкенте.

Далее – информация, присланная от Координатора турнира Романа Алиева.

ВНИМАНИЕ! Отборочная игра Чемпионата будет проведена в субботу, 10 мая, в Актовом зале офиса «Келажак Овози» (ВУЗ-городок, напротив Технического Университета, станция метро "Беруни"). Предварительное время начала игры – 13:00. В зависимости от приезда иногородних команд время может быть изменено на более позднее.

В Регламент внесены исправления:
В п. 4.3. следует читать: "Девять команд, показавшие лучший результат в отборочных играх, проходят в финал".
Спасибо Дмитрию Вагапову, который, произведя точнейшие вычисления, не без труда, но с успехом, сумел убедить Оргкомитет, что 20 минус 11 будет 9, а не 12!!!


Это была информация от Романа Алиева.

По мере поступления новых сведений, они будут опубликовываться в рассылке и на нашем сайте http://www.chgk.uz . Пожалуйста, следите за обновлениями.

Наша рассылка начинает плавный переезд на рассылку непосредственно с нашего сайта. За это время с 2005 года, пока наша рассылка выпускалась с сайта Subscribe.Ru , этот сайт стал для неё домом. Было выпущено большое количество выпусков, информация в которых была полезна и, надеюсь, интересна вам. Но существуют и сложности – это необходимость регистрироваться на другом сервере, не у всех корректно принимаются выпуски рассылки. Сейчас существует возможность и, главное, желание перейти на выпуск рассылки непосредственно с нашего сайта. Рассылку будут получать все зарегистрированные на сайте пользователи. В течение нескольких выпусков будет проходить плавный переезд, после чего мы с вами поблагодарим Subscribe.Ru и дальше будем обходиться своими ресурсами.

Поздравляем знатоков, отмечающих день своего рождения на текущей неделе!
05 мая – Жобир Ахмедов (Заковат-2);
07 мая – Айрат Абдрашитов (Мы);
10 мая – Дмитрий Соловьёв (Мы).

Вы читали девяносто четвертый выпуск рассылки ТАЛ «Что? Где? Когда?».

Мы наверняка еще пообщаемся на этой неделе.

До новых встреч!
Ведущий рассылки Руслан.

В избранное